Original topic:

DARK MODE SAMSUNG

(Topic created on: 11-17-2019 08:08 PM)
350 Views
Anonymous
Not applicable
Options
Others
Dear Samsung

Kalian brand pertama yang rilis dark mode tetapi kenapa kalah dengan merek sebelah (realme) yg aplikasi harian sudah ada dark mode seperti FB & WA sudah ada dark mode.
11 Comments
Others
kembali ke develop sob semua butuh proses. UI masing2 brand berbeda mungkin ada penyesuaian di sisi UI jangan berpatokan dengan androidnya saja.
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Others
develop korea lebih malas ya di banding developer
cina.
0 Likes
DaKuRa
Expert Level 2
Others
LOL, beda ui beda coding, mungkin emang dark modenya lebih banyak Realme, tp apakah stabil uinya? apakah memanjakan mata tampilan UInya? apakah banyak fiturnya? apakah mudah penggunaannya?

Jangan ngejudge dari satu sisi saja. ada alasan banyak orang mau samsung karena One Uinya, ga pernah denger ada orang pengen realme gara gara UInya. yang ada palingan gara gara spesifikasinya.
Others
sob jangan langsung menjudge malas si developnya , semua bertahap kan menggunakan bahasa pemograman juga . tinggal tunggu aja mungkin dalam pengembangan . kita sbg pengguna mesti menghargai jg gaboleh menyalahkan pihak lain karena semua butuh proses.
Aulme
Active Level 5
Others
saya sendiri stuju develop china menurut saya rom lebih stabil bisa didownload dan diinstall manual tanpa memerlukan PC , Memanjakan mata Dan Banyak Fiturnya dan mudah digunakan contohnya Meizu
Sya rindu sekali dgn hp itu sekarang sya menggunakan samsung tapi meizu
favorit saya Ponsel itu jg mudah dioprek saya sangat suka memodifikasi system ...
0 Likes
jnl
Active Level 7
Others
sementara ini menurut info WA dan FB masih uji coba fitur darkmode. jd pengujiannya di beberapa smartphone saja.. nnti kita tinggal tunggu untuk hasil finalnya saja for all varian samsung. jangan mudah kecewa. dapat kok 😁
703L
Expert Level 1
Others
ini slh satu orng yg cuma bisa nelan sesuatu tp tak prnh mau mikirin gimana proses yg ia telan,yg namanya roti tak bisa d namakn roti sblm jadi,hrs ada bhn dlu,d racik dulu,d cicip dulu,klo da trasa enak bru d distribusikn,tu jg msh bnyk sbagian orng gk doyan ma roti
Anonymous
Not applicable
Others
makanya itu orang pindah tokoh sebelah nasi Padang (realme)
0 Likes
Galleyla
Expert Level 2
Others
wanjirr di bilang developer malas..😅😅
moon maap saya ga iri terhadap apapun yg ada di smartphone cina.😅