Original topic:

diskusi sehat (no toxic no bully dll)

(Topic created on: 07-25-2019 09:37 AM)
218 Views
Bayunandaka2
Expert Level 5
Options
Others

image

Hmmmm gua masih binggung ini tab coupons di galaxy store kok gua ndak tau ya cara gunainnya 
Terus gua pelajarin lebih dalam lagi kok kyak mirip google play gift card ya yg di jual sama tukang indom**et

image

Nah pertanyaannya adalah 
1 ini beli couponsnya dimana
2 terus kalau misalnya gua berpetualang beli coupons galaxy store terus ndak dapat apakah bisa di reedeem pakai google play gift card

Mari kita berdiskusi ria tanpa toxic tanpa bully dan tanpa yg lain lain
5 Comments
B8675II
Active Level 7
Others
gue juga udah sempet browsing tapi dead end, penjelasan logis ya...... belum di buka pintu kran nya, dilihat seberapa besar peminat nya baru di buka pintu kran nya
Bayunandaka2
Expert Level 5
Others
keren pintu kran air
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Others
Belum pernah beli dan kayaknya lebih worth beli google play card atau beli aplikasi di playstore ketimbang kupon galaxy soalnya gak ada jaminan saya bakal terus pake hp samsung bisa jd move on ke android merek lain krn saya ingin icip juga android one yg kayaknya cuma mimpi di samsung, nanti udah banyak2 beli kupon galaxy store percuma saat move on ke hp non samsung :(
Bayunandaka2
Expert Level 5
Others
iya sih lebih ok beli google play card tapi masalahnya saya beli gift card harus keluar daerah terpencil dulu sih baru nyampe ke indom**et
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Others
oalah gak bisa beli google card toh

gimana kalo gopay?

saya belum coba sih tp ada pilihan opsi saat beli aplikasi di playstore.

Selama ini saya beli aplikasi dari playstore pake pulsa hp
0 Likes