Original topic:

Eleven yang cool A11 Series

(Topic created on: 02-10-2021 06:38 AM)
367 Views
Ichigo47
Active Level 9
Options
Others
Salam sejahtera dan sehat selalu Gengs, pagi  ini ane mau ngebahas bahasa kerenya review si Cool A11  yuk mulai gengs
Mulai dari Dalamnya dulu deh, seri A Eleven ini tergolong kategory device Entry level walapun begitu ga bisa di bilang remeh kemampuan si Eleven ini dengan dapur pacu snapdragon 450 Ram 3 Gb dan Rom 32 Gb bisa di up to 512 Gb eksternal memory si Eleven ini sudah bisa menemani hari hari mu dengan berbagai fitur baik browsing,bersosmed ria,komunitas chat ,gaming ,komunikasi atau aktivitas pekerjaan mu, lanjut dari sisi layar si Eleven ini mengusung Layar Infinity O atau layar bertompel .....dengan lebar 6,4 inch resolusi HD 720x1560 type panel PLS TFT sudah dapat memanjakan mata gengs semua lanjut bray untuk kamera si A11 ini sudah triple camera belakang 13Mp+5Mp+2Mp dan kamera depan 8Mp, menurut ane pribadi walapun spek kamera masih kalah dengan device dari negara pedang pembunuh naga wkwkkwkw dengan spek segede gaban ..gengs masih bisa maksimalkan hasil, ingat gengs ini Samsung spek kecil kualitas mantul....lanjut aaah dari sisi baterai sudah tertanam baterai 4000mAh dan ane pribadi bisa 2 hari tidak charge ai Eleven dengan aktifitas lebih ke browsing dan support pekerjaan selain baterai yang terbilang powerfull si A11 ini sudah memakai port usb type c dan fast charging dengan estimasi normal 100% charge butuh waktu 1 jam 30 menit tergantung kondisi level baterai gengs semua , dari sisi body ane pribadi tidak terlalu peduli sih yang penting Murah Mudah Fungsional dan yang pasti uptodate dengan fitur fitur menarik.buat agan yang mau coba dan kocek pas pas an seperti Ane si A11 bisa jadi rekomendasi buat agan dan sis semua
Maximalkan SAMSUNG
16 Comments
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Others
Mantap review A11 nya bro Ichigo, semoga awet ya🤗
seruniwd
Expert Level 1
Others
mantap 👍
Wolf28
Expert Level 5
Others
mantabbb...🤗😉👍
Others
mantap , pagi pagi udah aktif di samsung members nih , pagi pagi udah review , 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Sepenugra
Active Level 6
Others
semoga awet gan
Ichigo47
Active Level 9
Others
hai.... nuhun bro fauzan
Ichigo47
Active Level 9
Others
Aamiin Barakalah 😇😇😇😇 Arigatogozaimsu sensei