Original topic:

Galaxy S20 FE Wallpaper

(Topic created on: 09-25-2020 02:02 PM)
795 Views
feri_andika
Active Level 7
Options
Others
Halo Members, kalian semua sudah pada nonton Galaxy Unpacked belum? Samsung kali ini mengeluarkan smartphone baru yaitu seri Galaxy S20 Fan Edition yang colourful banget🌈 😍😍😍 kali ini aku tidak akan mereview spesifikasinya, karena members semua pasti sudah membacanya di internet, aku mau #Review bocoran wallpaper dari Galaxy S20 FE.

image

Desian Wallpapernya serupa di seluruh platfom karena semua gambar menampilkan kelopak warna warni 🌈 yang berkumpul bersama, di latar belakang gelap atau terang.

image

image

Nah, members hampir sama seperti wallpaper Galaxy S20 sebelumnya, kira kira kalau gak salah ada 8 wallpaper yang tidak semua aku share. Semoga kali suka ❤, Mohon maaf ya jika #Review aku kurang bagus, silahkan berikan komentar kalian. 😊😊😊
8 Comments
Others
thanks kak untuk wallpapernya, btw kakak fan nya beyonće yah?😁
feri_andika
Active Level 7
Others
Sama sama, Apa hubunganya members?😂 jujur sih aku suka lagu lagunya Beyoncé, dan baru2 ini aku juga nonton filmya Black Is King 😃
Others
just asking, keren banget sih dia, the real queen💫
feri_andika
Active Level 7
Others
iya, oh iya aku tau knp kmu bertanya soal Beyoncé, mungkin karena aku psang foto sampul di album "The Lion King: The Gift" by the way sudah dengerin lagu2 di album ini/belum, ada visual albumnya yg dijadikan film "Black Is King (2020)" tayang di Disney+ 😁
0 Likes
hhabib02
Expert Level 3
Others
udh ada versi FE nya aja 😄
indra7
Expert Level 5
Others
kmna aja? rumor udh muncul sejak agustus 2020 😅🤣
0 Likes
indra7
Expert Level 5