Original topic:

Hadiah Samsung Galaxy A30

(Topic created on: 04-15-2019 04:52 PM)
432 Views
indriastuti
Active Level 1
Options
Others

image

Terimakasih Samsung hadiah vlog review launching Samsung A series berupa Samsung Galaxy A30 sudah saya terima, wow banget memang Samsung A series ini, tampilannya juara dan menawan, kameranya oke punya, RAM besar dan ringan banget loh, pokoknya suka banget
15 Comments
Others
manthull
selamatt yaa 👏👏 selamat menikmatii
indriastuti
Active Level 1
Others
hehe terimakasih, bahagia bangettt akyuuu 😁
0 Likes
Others
mantap... yang begini yg seharusnya dapet apresiasi 👍👍👍 udah ikut event launching terus dapet hadiahnya.. berarti vlognya bukan kaleng-kaleng... mantuls deh pokoknya 👍👍👍
indriastuti
Active Level 1
Others
terimakasih alhamdulilah launching kemarin udah dpt jamuan super mewah, bisa kumpul sesama Samsung Members, terus bisa dapat ilmu ngevlog dr ahlinya langsung, terus dipraktekin dah hihi alhamdulilah goaaallll dpt Samsung Galaxy A30 mantulll
0 Likes
Others
iyah jangan cm bangga dapet bajunya aja... harus kreatif biar dapet produknya dari kompetisi... ini adalah tanda bahwa km members yang kreatif.. aktif terus yah di forum jangan menghilang setelah dapet HP 🤣🤣🤣 ajak yang lain untuk gabung di Samsung Members.. 👍👍👍
Others
yah pasti jamuan super mewah dong... klo gak mewah bukan Samsung namanya... saya aja di bangkok sangat istimewa banget di event kemarin... bingung ungkapin dengan kata2 yang pasti Samsung selalu di hati.. 😍😍😍
0 Likes
indriastuti
Active Level 1
Others
wahhh asiknya bisa ke Bangkok, semoga aku nyusul, sekarang nyicil hapenya dulu, wahh ga ngilang dong, bakalan asik banget bareng Samsung Members yang lain, dpt ilmu buanyak juga disini, trimakasih suport nya 🙇‍♀️
0 Likes
Others
Mantapzzz untuk yang A50 nya tidak dapat yaa.. Lumayan A30 👍👍👍
indriastuti
Active Level 1
Others
kemarin aku review yg A30 jd dptnya A30, cb yak kmrn review nya A50 pasti lebih mantul hahaha tp emang rejekinya A30
0 Likes