Original topic:

Halo, Salam Perkenalan Dari Saya πŸ‘‹

(Topic created on: 06-05-2021 07:53 PM)
848 Views
Options
Others

image

image

image

Halo teman-teman Samsung Members yang ada diseluruh Indonesia. Perkenalkan nama saya Bagus Prisandhy Wibowo. Saya tinggal di Palmerah Jakarta Barat. 

Tepat pada tanggal 4 Juni 2021 saya terpilih menjadi Samsung Members Ambassador Indonesia. Saya terpilih bersama sembilan (9) teman-teman Samsung Members Ambassador Indonesia yaitu Bunga Giri Putri (Bali), Fardeean Thias (Jogjakarta), Esra (Jakarta), Evan Ericssen (Malang), Reef (Palembang), Iqbal (Jakarta), Ronggo Wijaya (Jakarta), dan Burhan (Jakarta).

Benar-benar enggak nyangka bisa terpilih menjadi Samsung Members Ambassador Indonesia. Ini merupakan langkah terbesar dan prestasi terbaik saya selama aktif di Samsung Members.

Senang banget bisa foto sedekat ini dengan Mr. Kim Yoon Soo (Presiden Samsung Indonesia). Beliau benar-benar senang dan antusias bertemu dengan Samsung Members Ambassador Indonesia 2021.

image

Event pertama di Samsung Members yang saya ikuti adalah Launching Samsung Galaxy A50s. Acara dilakukan disalah satu hotel terbaik di Jakarta.

Diacara tersebut saya bertemu teman pertama saya di Samsung Members yaitu Nanang Waber. Selain itu saya bertemu dan berkenalan dengan Abdurraim, Angga, Adhis, Bang Iyan Awaluddin, Iqbal, Junbe, Kak Siwi, Anusopati (Pati), Ronggo Droiddec, Mas Agung, Mas Anto, Mbak Gadget, dan Mirza.

Pertama ikutan acara event Samsung Members saya benar-benar senang banget. Bisa dapat teman baru, pengalaman baru, dan keseruan bersama teman-teman Samsung Members.

Setelah itu acara event Galaxy A50s saya terus aktif di Samsung Members untuk ikut banyak event-event lainnnya seperti Samsung Session, PayDash, Workshop, Galaxy Movie Studio, dan Launching Smartphone Samsung (M30s, S20 Series, S20 BTS Edition, Note20 Series, dan S21 Series).

Keseruan itulah yang membuat saya makin saya kalau Samsung Members bukan hanya komunitas saja tetapi ditempat itulah terbentuknya rasa pertemanan, persahabatan, dan kekeluargaan. Selain itu senang banget bisa kenal dengan Members diluar Jakarta.

image

Foto diatas adalah pada saat workshop diadakan. Dibentuklah dua tim yang masing-masing tim diisi 5 Members Ambassador.

Saya satu tim dengan Mas Evan, Bang Ronggo, Kak Esra, dan Mbak Thias. Seru banget bisa setim workshop dengan mereka.

Di workshop tersebut kita setim berdiskusi tentang banyak hal di Samsung Members. Intinya seru banget workshopnya.

image

Sebelum saya tutup pada postingan ini, saya ingin mengucapkan terima kasih kepada Mr. Kim Yoon Soo (Presiden Samsung Indonesia), Pak IskandarJet (Community Manager Samsung Members Indonesia), keluarga saya, Moderator alias Bang Alvindra, Kak Michelle Nada yang sudah kirim foto-foto acara kemarin, teman-teman tim Jakarta, teman-teman SME, dan kalian semua yang sudah dukung saya.

Mimpi saya menjadi Ambassador alhamdullilah sudah terwujud. Sekarang saya tinggal jalankan tugas dan amanah yang diberikan kepada saya.

Saya harap teman-teman semua bisa saling memberikan dukungan yang terbaik dan kerjasama agar Samsung Members Indonesia bisa menjadi luar biasa.

Terima Kasih banyak untuk Mas Evan yang sudah bantu buatkan Vertigo Effect kepada saya. Hasilnya luar biasa banget. I love it!!! πŸ”₯πŸ”₯πŸ”₯

β­
-BagusPrisandhy-

34 Comments
Smartone22
Expert Level 5
Others
Halo master Bagus, selamat ya sudah terpilih menjadi ambassador 2021 dan buat 10 ambassador lainnya yang terpilih selamat ya semoga bisa menjalankan tugasnya dengan baik😊πŸ₯³πŸ‘
Others
Halo Master Meteorrey πŸ‘‹

Terima Kasih banyak atas ucapannya ya 😊 insyaAllah saya dan teman-teman Ambassador bisa menjalankan tugas dan amanah dengan baik πŸ™
Smartone22
Expert Level 5
Others
Aamiin, sama sama masterπŸ˜πŸ™
Others
*tambahan

Semua orang diacara tersebut sudah mengikuti protokol kesehatan dan sudah mengikuti test antigen.. hasilnya semuanya NEGATIF.IMG-20210605-WA0018_66591.jpg
Smartone22
Expert Level 5
Others
Wahh alhamdulillah, sehat terus yaπŸ˜πŸ‘
Others

WUSHHH GERCEPP SEKALIII 😭😭😭

Congratulations yaa mas Bagus.. teruss terjang limit mas Bagus πŸ™ŒπŸ™Œ yuk, selama kita kerjakan sama sama, pasti bisa πŸ”₯

lanjutkann mas Baguss πŸ™ŒπŸ™ŒπŸ™Œ

Others
Halo Mas Evan yang punya Malang πŸ‘‹πŸ˜

Hahaha iya... kemarin saya mau posting tapi fisik sudah capek banget jadi saya posting sekarang aja (karena enggak malmingan) πŸ€ͺ🀣

Congrats juga untuk Mas Evan, ayo kita buat Samsung Members menjadi tempat yang nyaman dan aman untuk bersama.

Lanjutkan terus juga Mas Evan πŸ”₯πŸ”₯πŸ”₯
Others
Mantappl mas baguss πŸ‘
Selamat yah terpilih sebagai Ambassador Samsung Members 2021.πŸ₯³πŸ₯³πŸ€©πŸ˜πŸ™
Others
Wahh!! Congrats juga Bang Burhan sebagai Ambassador Samsung Members 2021 πŸ₯³πŸ₯³

Strong Together πŸ”₯πŸ”₯πŸ”₯πŸ”₯