Original topic:

keanggotaan samsung members

(Topic created on: 10-27-2021 06:11 PM)
419 Views
amandaamaliaa
Active Level 4
Options
Others

Hi members, 

Mau tanya nih, ada ga ya disini yang bukan pengguna Samsung Galaxy (pengguna smartphone lain) tapi ikut gabung di komunitas Samsung Members ini?

Terima kasih sebelumnya atas responnya 😊

16 Comments
amandaamaliaa
Active Level 4
Others

Jika melalui web bisa tetap bergabung kak dengan log in menggunakan gmail (karena saya pernah mencobanya). Kemarin saya juga sempat mendapat responden yang dia tidak menggunakan samsung galaxy namun tetap bisa bergabung di komunitas ini. Untuk itu saya ingin mengetahui lebih lanjut, apakah ada anggota lain disini yang tidak menggunakan samsung galaxy namun tetap bergabung di dalam komunitas samsung members ini.

0 Likes
amandaamaliaa
Active Level 4
Others

hahaha siap kak, terima kasih ya kak atas responnya 😊

Others
Jangan tuduh brand orange secara spesifik. Belum tentu user mereka. Bisa jadi user brand lain.
Others
Benar, bisa join dan aktif lewat website. Banyak members yg aktif via website kok, dikarenakan sistemnya 'katanya' lebih stabil ketimbang sistem yg di apps
0 Likes
amandaamaliaa
Active Level 4
Others

siap kak, terima kasih banyak atas infonya 🙏🏻

0 Likes
Aris34
Active Level 8
Others
Jgn gtu bro seujon nma nya, bisa aja ada lagi slaen oren, psti produk yg sjnis dri **bleep** oren, wkwkwk
0 Likes
NANDO07
Expert Level 5
Others

aku buka Samsung member dari iPon 4 gak bisa . apalagi mau daftar :(

0 Likes
amandaamaliaa
Active Level 4
Others

apakah kakak bukan pengguna smartphone samsung galaxy? 

0 Likes
Anonymous
Not applicable
Others
Apk Samsung Member pakai license, jadi gak akan bisa dipasang di peranti yang bukan Samsung.
Tapi bisa diakali sebenarnya agar license-nya diangkat.Screenshot_20211027-185002.jpg
0 Likes