Original topic:

Kesan Pertamaku Menjadi Samsung Members #ModTwo #SMInviteToWin

(Topic created on: 09-09-2020 04:33 PM)
193 Views
adityawawan
Active Level 1
Options
Others

Halo semua! Gimana kabarnya? Semoga semua sehat yah...

Berhubung aku member baru, aku mau kenalan dulu nih. Namaku Adit dari Jakarta. Aku gabung di komunitas Samsung Members karena kata temenku komunitas ini tuh seru dan bermanfaat banget.

Tapi emang bener sih, aku baru aja gabung dan udah ngeliat banyak tips dan solusi buat berbagai produk Samsung, terutama smartphone Galaxy. Apalagi buat aku yang hobi foto jadi banyak dapet inspirasi dan bisa sharing foto-foto yang aku ambil di smartphone. Kata temen aku Samsung Members juga sering ngadain kompetisi bertema fotografi yang hadiahnya menarik banget, jadi aku makin semangat nih!

By the way, aku pengguna Galaxy Note 20 Ultra. Masih baru banget, makanya mau belajar banyak dari Members yang udah jago soal smartphone Galaxy di komunitas ini. Aku juga pengen banget aktif di Galaxy Gallery supaya termotivasi untuk makin semangat belajar fotografi. Ini salah satu foto yang aku ambil di Galaxy Note 20 Ultra. Gimana menurut kalian?

Segitu aja ya kenalannya. Nggak sabar kenalan dengan kalian semua dan ikutan acara dari Samsung Members. Salam kenal semuanya!

adityawawan
Active Level 1
Others

Terima kasihh mohon bimbingannya yaa MrPaijoPaijan

Dearokta
Expert Level 5
Others
Hallo kak Adit 😊🍃
selamat bergabung di Samsung Members Indonesia yah~
fotonya juga bagus kak 😊👍

sekali lagi~
selamat bergabung 👋🍃
adityawawan
Active Level 1
Others

Terima kasih banget dearokta

Dearokta
Expert Level 5
Others
sama² kak 😊🙏🍃
Others
SeLamat Datang Kawan,, WeLcome To The Happy community,, SiLahkan Berbagi Foto2 Yg Kerenzz biar Dpat BooM Like Dari Komunitas Samsung Members 🙏👍😊
adityawawan
Active Level 1
Others

Pastinya! Terima kasihh. Salam kenal yaa

Others
Haii adityawawan

" Selamat datang dan selamat bergabung ya di komunitas samsung members indonesia "
Dan Salam Kenal ...
adityawawan
Active Level 1
Others

Salam kenal! Terima kasihh kak

Others

wahhh asikkkk temann baru

Welcomee to the family bro Aditya.. have fun juga dgn galaxy note barunya 🥳 saya berharap bro Aditya bisa nyaman berada di komunitas ini

have a miracle dayy 🥳🥳

adityawawan
Active Level 1
Others

Thank you kak! Salam kenal. Semoga harinya menyenangkan!