Original topic:

Laku6

(Topic created on: 01-24-2020 08:25 AM)
453 Views
ekarenny
Active Level 4
Options
Others
Hhmm, sempet tergiur ketika ngeliat promo dari erafone yang bertajuk : "Saatnya ganti handphone baru! Tukar xiaomi lamamu dengan xiaomi tipe terbaru bersama laku6 hanya di Erafone!". 

Kurang lebih seperti itu bunyinya. Jujur sempet tergiur sih .. Pikirku, apakah bisa digunakan juga pada handphone bermerek samsung ?

Tapi pertanyaanku lainnya yang muncul adalah kenapa ada pihak laku6 nya ya ? Bukankah laku6 itu tempat untuk tukar tambah second to second ya ? Jadi klo kita tukar tambah di erafone menggunakan laku6 bakal dapat handphone unit baru tapi yg second juga gitu ?

Apakah di antara kalian ada yg pernah pake ?
11 Comments
Others
program trade in samsung kan jg salah satunya jg bekerja sama dengan laku6.tukar hp lama samsung dengan samsung baru...
ekarenny
Active Level 4
Others
iyah mas , dan aku nanya ke cs samsung nya katanya belum tersedia untuk program tersebut
aanpendi
Active Level 7
Others
setau saya program trade in di toko resmi itu tukar hape second ama unit baru sob, jadi aman. laku6 hanya sebagai partner yg bantu program aja
Others
program trade in itu tergantung ama pihak SES setempat, ane punya temen promotor samsung iseng nanya bisa kok.
aanpendi
Active Level 7
Others
maksudnya unit baru tapi yg second itu gimana sob?? 🤣🤣🤣
ekarenny
Active Level 4
Others
maksudnya adalah hp lama kita tsb kita tukar tambah dg hp baru (hp second yg like new gitu). Soalnya pas aku download aplikasi laku6 disitu ada pilihan hape yg kayak second semua gitu . hahaha apasih 🤣
AliefRusman
Active Level 7
Others
Kayaknya sih unit yang dituker baru, tapi hp kita dihargai lebih rendah dari pasaran. Itu sih yang saya lihat
ekarenny
Active Level 4
Others
hmm gituu yaah , baiklaah terimakasihh mas ..
Others
ya gak rendah2 jg kok gan, lagian kita ke store nya cuma modal hp doang jg ga masalah.ga perlu repot2 bawa kelengkapan kok.
trs ditukar ama hp baru full set