Resolved! Solved

Original topic:

logo/simbol kunci

(Topic created on: 10-06-2020 09:45 PM)
47589 Views
MosesalfredoS
Active Level 7
Options
Others
Selamat malam semua, mau nanya ini simnol menandakan apa ya tidak bisa hilang selalu muncul diatas layar **bleep** saya seperti simbol kunci atau lock :

image

Mungkin ada yang tau cara menghilangkannya?

1 Solution

Accepted Solutions
Solution
ABT
Expert Level 5
Others
coba dilihat di notifikasi bar, walaupun Dimatikan di aplikasinya tetap masih nyala jadi dimatikan di notifikasi

coba kamu paksa berhenti samsung max. atau coba kamu buka dan matikan aplikasi lain seperti mytrlkomsel, indoosat dll sesuai providermu, aplikasi itu juga bisa jadi penyebabnya karena aplikasi tersebut beri layanan hemat data melalui vpn mereka

View solution in context

22 Comments
Others
hai gan
icon kunci itu menandakan agan memakai fitur VPN.. apabila ingin dihilangkan, pastikan agan sudah mematikan VPN tersebut, baik VPN yg di download dari play store atau samsung max..

smoga mmbantu
MetaroEm
Expert Level 5
Others
bener banget ni. coba nonaktif kan apk vpn nya ntar juga ilang
MosesalfredoS
Active Level 7
Others
iya benar gan muncul setelah kemarin aktifkan VPN dari samsung max, tapi sudah non aktif VPN nya dan icon nya tetap ada, cara hilanginnya gimana ya, berikut screenshootnya :

NyamNyoong
Active Level 8
Others
itu lambang privacy protection yg on di samsung max, coba buka samsung max dan matikan
MosesalfredoS
Active Level 7
Others
sy sudah matikan vpn nya tapi iconnya tidak hilang bagaimana cara matiinnya ya gan?
0 Likes
نجوم
Expert Level 5
Others
itu logo privasi koneksi vpn samsung max kawan,kalo saya ada di sebelah kiri😁👍🏻
MosesalfredoS
Active Level 7
Others
saya sudah matikan vpn nya gan tapi icon nya tidak hilang, bagaimana cara hilanginnya ya gan?
0 Likes
Gunaartha
Active Level 8
Others
garis 3 diatas klik
0 Likes
Gunaartha
Active Level 8
Others
ada garis 3 pakai titik merah itu di klik,trus cari paling bawah
0 Likes