Original topic:

Member terdewa di Samsung Member

(Topic created on: 10-26-2021 12:07 PM)
791 Views
NoName87
Active Level 3
Options
Others

image

image

image

image

image

image

image

image

salah emng orang tanya ttg android 12 / one ui 4.0?? semua yg ada disamsung member bukan member lama dgn level tinggi, bisa aja mereka baru menggunakan samsung member dan tidak tau ada fitur search atau fitur2 lainnya di samsung member. 

padahal samsung member tempat konsumen bertanya ttg produk samsung. kok gw liat setiap ada yg bertanya ttg androind 12 selalu dimaki2. Di rules samsung member pun tidak ada peraturan yang mengatakan "tidak diperbolehkan untuk bertanya ttg android 12 / one ui 4". klo gk mau jawab/capek member bertanya ttg hal ini silahkan diskip kgk usah dikomen. repot amat sih.

liat picture diatas, pantes kah? member dgn level tinggi expert, maki2 orang?

33 Comments
Anonymous
Not applicable
Others
Maafkan aja uda
Kita disini tidak memandang level mau level beginner, active, atau Expert

Di sini adalah wadah untuk memberikan informasi sekaligus solusi kepada user Samsung, dan tempat untuk mencari teman dan saudara

Saya merasa malu liat nya sesama user Samsung kenapa mesti beradu argument, malu dengan Brand sebelah

Dan permasalahan nya itu karna banyak yang bertanya mengenai OS 12 kapan di luncurkan?

Secara teori engga ada satupun members bahkan yang level tinggi sekalipun tahu kapan tanggal perilisan OS 12
Dan OS 12 masih dalam tahap uji coba, berbeda dengan Brand Google Pixel yang sudah dapat duluan

Mungkin itu penyebabnya dia marah karna merasa bosan dengan pertanyaan OS 12

Harap sabar aja menunggu, pasti bakal rilis kok OS 12 tapi tidak semua dapat OS 12, hanya Device keluaran awal 2020 saja yang dapat OS 12
Sedangkan untuk smartphohe keluaran 2019, tidak dapat lagi karna cuma dapet update OS 2x, berbeda dengan seri Flagship, dapat update OS 12 sebagai update terakhir

Sekian dari saya 👍👍🙏

Salam Sejahtera buat kita semua
Semoga Samsung makin jaya dan makin update dalam memberikan informasi dan solusi😊
NoName87
Active Level 3
Others
memang tidak ada satupun member yg tau mengenai perilisan os 12, tapi kan bisa dikomen dgn baik2 dong. bisa aja yg bertanya orang awam/member baru disamsung member yang tidak mengetahui adanya fitur search. dan klo misal terlalu banyak yg komen seperti itu dan anda tidak mau membalas silahkan diskip tidak perlu sampe maki2 member lainnya.

member kek gini harus diberi pelajaran, merasa level tinggi boleh gitu maki2 member newbie. member2 yg sperti ini membuat pengguna samsung member jadi males
Anonymous
Not applicable
Others
Iya terkadang ada juga yang merasa bangga dengan level expert nya juga
Ya semoga ga terulang lagi deh kejadian seperti ini
Malu kita ngapain toxic2, harus lebih bijak dan dewasa
Takut nya semua malah jadi ga suka sama Samsung karna adanya orang yang toxic2
martin142
Active Level 4
Others
Bner bro mkny kadang2 gw mw nany jdi gk mw gara2 sebagian memberny ada yg kek gni mlas nengokny
0 Likes
Cikiwang
Active Level 7
Others
Saya lebih malu dan kecewa karna moderator disini tidak menertibkan segala postingan dan komenan yang melanggar aturan yg telah dibuat wkwkwk
Anonymous
Not applicable
Others
Mungkin sudah di tertibkan
Cuma berulah lagi 😅
Jadinya ya dibiarin aja sama Mod
0 Likes
Cikiwang
Active Level 7
Others
Kapan Mod nya muncul buat nertibkan ngab ?? Wkwk postingan iklan & spam aja dibiarin begitu aja tuh banyak berhamburan di forum ini. Klo sampe moderatornya emang ngebiarin gitu aja gegara berulah lg mending gausah jd moderator klo gtu wkwkwk kan udah tugasnya dia begitu. Yg namanya spam & iklan ya pasti bakal slalu ada, kalau dibiarin ya makin banyak jadinya, apa bedanya forum di samsung members ini dengan sosmed biasa, jikalau ga ada moderator yg menjalankan aturan yg telah dibuat.
0 Likes
NoName87
Active Level 3
Others
tag ajj bg, ntr juga nongol disni dan maki2 ttg postingan gw 🤣🤣
NoName87
Active Level 3
Others
udh dihapus bang. wadaw berarti di stalking2 nih🤣