Resolved! Solved

Original topic:

[ MEME ] Masa Jaya Shareit

(Topic created on: 02-19-2023 12:12 AM)
382 Views
_Fajar
Expert Level 5
Options
Others

image

Shareit dulu sangat populer karena fitur transfer filenya yang sangat cepat dengan memanfaatkan fitur jaringan wifi atau hotspot, namun makin lama seiring perkembangan ditinggalkan karena segudang iklan dan membuat berat aplikasi.

Ditambah, Android 10+ sudah mempunyai fitur berbagi langsung tanpa menggunakan aplikasi dan tersedia oleh developer Android atau Google itu sendiri.

Yah begitulah dunia teknologi,
Yang tidak berinovasi akan tertinggal.

Selamat beristirahat,
Selamat malam.

5 Solutions

Accepted Solutions
Solution
Kzoldyeck
Expert Level 1
Others
Iya dulu senang sekali menggunakan share it khususnya trf data dari pc ke hp or viceversa. Saya kira sudah tidak ada appnya. Ternyata masih ada ya 😅

View solution in context

Solution
Flink_
Active Level 9
Others
Bener banget ini bang 😂
Sekarang shareit udah ditinggalkan. Iklannya juga gak ngotak

View solution in context

Solution
koneko97_7
Active Level 8
Others

seleranya, ikut EVENTZ dapet REWARD menang, habis itu udah masuk goa lagi hibernasi nunggu, next event.

😆

View solution in context

Solution
Yae_Miko
Expert Level 5
Others
Sekarang mah pake quickshare / berbagi langsung 😂 gw dlu pake share it dihp j1 gw busett ngelag parah kadang pas ngirim tiba2 keluar sendiri atau parah nya gk bisa ngirim muterrr terus😂

View solution in context

Solution
safeb27
Active Level 5
Others
Ku pake shareit mayan dapet pulsa kak🤣🤣 wlopun kesel klo mau tf data harus nyalain GPS. Bluetooth lebih ribet
Biar gak ada iklan biasanya data ku offin

View solution in context

0 Likes
13 Comments
koneko97_7
Active Level 8
Others

tak kasih like, biar ga nanges.

😆

_Fajar
Expert Level 5
Others
Kampreet, disini gapada punya selera humor :v
Solution
koneko97_7
Active Level 8
Others

seleranya, ikut EVENTZ dapet REWARD menang, habis itu udah masuk goa lagi hibernasi nunggu, next event.

😆

Yae_Miko
Expert Level 5
Others
daripada seleranya irian udh gitu stay goa pula,sekalinya nongol berharap pen reward kau.
0 Likes
Solution
Kzoldyeck
Expert Level 1
Others
Iya dulu senang sekali menggunakan share it khususnya trf data dari pc ke hp or viceversa. Saya kira sudah tidak ada appnya. Ternyata masih ada ya 😅
Solution
Flink_
Active Level 9
Others
Bener banget ini bang 😂
Sekarang shareit udah ditinggalkan. Iklannya juga gak ngotak
Solution
Yae_Miko
Expert Level 5
Others
Sekarang mah pake quickshare / berbagi langsung 😂 gw dlu pake share it dihp j1 gw busett ngelag parah kadang pas ngirim tiba2 keluar sendiri atau parah nya gk bisa ngirim muterrr terus😂
_Fajar
Expert Level 5
Others
J1 mah udah sepuh njir jadinya gakuat mesinnya 🤣 tapi fitur berbagi langsujg berguna banget sayangnya banyaj yang gatau 😅
Yae_Miko
Expert Level 5
Others
😂😂 tpi lemod jar lebih cepet quickshare
0 Likes