Original topic:

Merasakan Keseruan Samsung Multi Experience Store di Senayan Park

(Topic created on: 03-04-2021 12:21 AM)
928 Views
Henders-
Options
Others

Salinan dari COVER ARTIKEL.gif

Kembali ke Mode Cerita Klasik... 

Halo Member Semuanya, 

Pada suatu Pagi di tanggal 26 Februari 2021 kemarin, telah dibuka grand opening Samsung Multi Experience Store yang berlokasi di Senayan Park. Sebuah offline store yang konsepnya benar-benar baru dan membuka pandangan baru soal penggabungan teknologi smartphone & home appliances. 

Buat para member yang lokasinya dekat atau sedang ada di Jakarta, jangan lupa untuk mampir ya dan lihat-lihat konsep toko baru yang seru ini. 😁

Plus 

Jangan lupa sekalian minta bersihin hape kalian yang type c, karena di sana mereka melayani pembersihan nya loo.. 👨‍🏫

Apakah Gratis ??

Gratis kok jangan khawatir..

Apakah Semua Hape Bisa ??

Ini khusus Hape yang ada konektor Type C nya ya

Apakah Kepala Charger saya yang Type C juga bisa dibersihkan ?? 

Belum saya pastikan tapi Uda bawa aja itu kepalanya..kalau sepi kan bisa sekalian dibersihkan.

Oh ya untuk Mal Senayan Park nya sendiri,

Tempat mal nya baru banget dan ada taman serta danau kecil di dalamnya, cocok lah buat para member yang mungkin lagi mau pendekatan sama cewek yang disukainya atau mau kasih hadiah ulang tahun pakai buds live juga bisa bangeett…

Oh ya awalnya bisa ikut ini karena : 

Saya dan para member lain yang hadir mendapat undangan dari samsung member untuk bisa hadir di pembukaan ini 

dan 

terima kasih untuk Samsung Member Indonesia atas kesempatan yang diberikan.

Tapi undangan ini sebenarnya lahir dari kompetisi di Samsung Member yang bernama My Dream Experience Story Competition ya.. 

Jadi sering-sering rajin aja  ya buka aplikasi samsung member biar gak ketinggalan info baru.

Acaranya tergolong seru dan ada sesi samsung session juga bagi para members.

Jika sebelumnya master ambasador sudah membagikan pengalaman serunya lewat foto-foto yang oke punya 

Maka 

Langsung saja nikmati dulu suasananya lewat versi video di bawah ini ya : 

https://www.youtube.com/watch?v=rIPZG02Qrk0&t=11s 

Itulah semua suasana keseruan saat acara berlangsung

Apakah seru ? 

Iya seru banget.

Apakah aman di saat pandemi ini ? 

Aman bahkan kami di suruh test swab sebelum hadir dan tetap disiplin menjalankan protokol kesehatan.

Apakah tergoda ingin membeli  ?? 

Jelas menggoda sekali ingin membeli tv nya yang the frame, tapi sayangnya dompet masih ngambek dalam goa gak mau keluar..jadi ya sabar deh nunggu kesempatan lain kali..

Apakah bayar untuk pembersihan type C ini ??

Tidak Bayar Pak Bu Member….Tidak Bayar...Aman…Ni tanya lagi gua tinggal ni.

Apakah aksesorisnya lengkap ??

Lengkap untuk Seri S20 & S21 

Apakah aksesorisnya baru - baru atau stok lama ??

Sejauh memandang dan mengecek, barangnya gresss baru karena saat saya memutuskan membeli salah satu aksesorisnya, manufacture datenya masih di tahun 2021 dan bulan Januari.

Itu yang main setir-setiran boleh di coba gak Gan..??

Boleh silakan aja, aman coba aja yang penting jangan teriak-teriak waktu main.

Bayar Gak Gan waktu coba setir-setiran nya ??

Kagak Bayar, Kantong Aman…

Bisa dapet kopi gratis gak Gan ??
Bisa selama persediaan masih ada dan memungkinkan ya...Kalau sudah habis ya jangan cemberut yak…

Itu Sofanya empuk Nggak Gan di ruang tengah itu ??
Empuk..mala bisa bikin ketiduran 

Katanya ada TV yang tahan panas ama air ya Gan buat di luar rumah ??

Iyee Ada serinya namanya The Terrace.

Udaa ya dah malem ini mao balik nih okee...

Kalau ada yang masih bingung boleh kok ditinjau ulang videonya hehe..

Harapan kedepannya untuk Samsung Multi Experience Store ini adalah bisa menjadi tempat utama untuk acara-acara offline seperti samsung session, samsung movie workshop, dll. Selain itu juga bisa sebagai tempat diskusi seputar samsung bagi para membernya jika diperlukan.

dan yang paling penting juga bisa sebagai tempat edukasi bagi para bapak ibu rumah tangga untuk bisa merasakan kecanggihan dari samsung home appliancesnya. Jadi kalau masih bingung, mau ngisi perabot pintar apa di rumahnya ya, jadi gak perlu ragu-ragu lagi untuk mampir di SmS ini.

Oya tak lupa juga saya ucapkan terima kasih lagi buat Team Samsung Member Indonesia yang sudah memberikan hadiah untuk mendapat voucher pembelian saat sesi pertanyaan di samsung session bersama Audrey Singgih

sehingga saya bisa membeli aksesoris Samsung favorit saya setelah acara selesai. Wishlist yang terwujud.

Aksesorisnya apaan tuu Gan..?? Nanti ya di Artikel selanjutnya ya..=D

Semoga bermanfaat,

Appsinside | Know Your Apps & Gadget

31 Comments
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Others
Hihi terhibur aku membaca bagian tanya jawabnya🤭
Others
kaya serasa lagi telequiz yah 🤣
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Others
Jadi teringat sama thread S21 series EPIC launching ku kemarin, ada sesi tanya jawab ala-alanya🤣
0 Likes
Others
hehe..makasih dah mampir...😁🙏
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Others
Sama-sama bang🤗
0 Likes
Others
wahhh udah mulai nih kontennya. ikut upload juga ahj 😁👍🥳🤣
Others
Iya Bang .. upload aja ceritain pengalamannya kemarin pas mampir....😁