Original topic:

Ngilangin Bosan di Rumah? Main Game Yuk!

(Topic created on: 03-26-2020 12:04 PM)
168 Views
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Others

Hai Members!

Udah melakukan aktivitas menyenangkan apa saja nih selama di rumah? Kalau udah gak ada kerjaan yang harus dikerjakan dan udah bingung mau ngapain lagi, pasti kita butuh hiburan dong? Memang, selama di rumah, kita harus tetap produktif tapi mencari hiburan juga sah-sah aja supaya ngga stress, Guys. Setuju gak?

Gimana kalau kita coba main game online barengan sama teman-teman lain di rumah masing-masing? Pasti seru! Apalagi kalau pake chipset yang bisa menampilkan visual yang memanjakan mata. Semua pasti terasa makin nyata kalau pake chipset Exynos 990.
Eh udah pada kenal belum sama Exynos 990 ?

Chipset terbaru Samsung yaitu Exynos 990 mendukung segala visual yang memukau mata. Tentunya karena chipset ini udah support 120 Hz refresh rate sehingga, visual dari game yang kamu mainin terlihat lebih smooth dan lebih immersive. Visual 3D yang ditawarkan juga bakal membuat game-nya makin realistis dan natural. Exynos 990 juga bikin game lancar tanpa nge-lag. Loading juga jadi lebih cepat  dan bikin game yang kita mainin mulus tanpa kendala.

Kalau ModThree sendiri suka banget main game PUBG Mobile. ModThree main pake setting-an grafis Ultra – HDR, biar semakin jelas ngeliat musuh dan pemandangan dari Erangel. Mau main pake senjata AR atau SMG gak akan masalah. Atau mau jadi silent killer dengan sniper M24? Sudah pasti headshot. Jadi makin semangat main deh, pokoknya!

Nah, Members suka main game juga ga kayak ModThree? Lagi pada suka main game apa nih? Yuk sharing-sharing siapa tau kita bisa mabar!

63 Comments
nasrulf4ns
Active Level 4
Others
kalau saya aspal 9 dong.
0 Likes
RifluY29
Expert Level 2
Others
Aku suka main games: Asphalt 9, NFS Most Wanted, Bus Simulator Indonesia, Mini Legend 4WD, Top Speed, Fishing Hook & Masih banyak game" racing lainnya 🏎🏍
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Others
Saya Sih Main Juga Bus Simulator Indonesia Yang Pemainnya Gak Mau Ngalah Semua Nya 😅😅😅😅😁
Anonymous
Not applicable
Others
yuk gua main pou aja
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Others
Kita Mah Main ML Dan Pubg Aja Lah 😅😅😅👍👍
lipaldi
Active Level 3
Others