Original topic:

One UI 3

(Topic created on: 01-20-2021 12:32 PM)
380 Views
Droidboy
Active Level 4
Options
Others
Guys mau ngasih info nh, kalo ada yg abis update software ke one UI 3 dan m-bank jd ga bisa. Coba di apps M-bank nya di uninstall trus install lagi, nnti tinggal aktivasi ulang aja dgn pake Uname yg sama tpi pin dan pass transaksinya buat baru ( GABOLEH SAMA DENGAN YG SEBELUM SEBELUMNYA )

Nb : gua pengguna m-bank BNI yaa, buat bank lain gua gatau tpi kyknya sama aja.
13 Comments
Wolf28
Expert Level 5
Others
wahh mantabb infonya..
makasih..🤗😉👍
SMN970F
Expert Level 5
Others
makasih info nya...
saya br update, cm M bank blm di coba...🙏
Sonyess
Active Level 3
Others
Klo BNI Mobile sepertinya butuh direset sama CS BNI
Others
wah nice info banget nih
AbiL23
Expert Level 5
Others
sudah aman om, ehehe saat update jd seharusnya gntiin pasword soalnya sblm install nnti ketahuan knp2 gtu
jd keamanan ketat Mbank sama my telkomsel bgtulah mereka
0 Likes
sap3pra5
Active Level 7
Others
Pengalaman saya dulu hbs update android 10 utk BTN mobile banking memang gak bisa,walau sdh tlp CS BTN sdh dibantu reset ulang username ttp gak bisa..memang aplikasi mob. banking dari developer blm compatible dng android terbaru..Akhirnya saya coba2 chat atau review aplikasi mob. banking di google playstore dan untungnya direspon sama adminnya dan langsung ada update MB di google PS...setahuku aplikasi MB di indonesia yg sering update BCA dan BRI
AbiL23
Expert Level 5
Others
nih aku udah selesai gan
aman, tnggal agan masukin ulang sj dr awal
pke nomot atm kan sama tnggal lahir ya kan
tnggal gtu sj gan
udah beres

dan my telkomsel juga brmasalah tp sudah aman

smua aman gan
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Others

wah terima kasih sharingnya ya kak, boleh dicoba untuk Members yang mengalami kendala tidak bisa membuka m-bank di device kamu yaaa

0 Likes
rejna
Active Level 1
Others
Gan, ini setelah reinstall app, di halaman awal pilihnya Masuk atau Registrasi ya? di saya tetep kena MBANK51 (di step 1 pas masukin user id sama no kartu) kalau pilih opsi Masuk.. sy pake note10+ btw
0 Likes