Original topic:

[Others] New Design Samsung Galaxy (Opini)

(Topic created on: 10-21-2020 07:15 AM)
74 Views
Droiddec
Options
Others
Hallo GalaxyStar 👋

Selamat malam semuanya, pada thread saya ini saya akan membahas sedikit soal design ponsel samsung, baru-baru ini saya temukan satu bentuk design ponsel yang menurut saya agak unik yang mungkin samsung belum pernah membuatnya,

Design ponsel ini agak sedikit datar atau flat jika dilihat dan terkesan agak kaku banget sih, tapi buat saya pribadi lumayan keren, Ya kalau samsung sampai membuat design ponselnya seperti itu, mungkin kedepannya design seperti itu akan jadi seri yang unik dari samsung. Emmhh coba kalian perhatikan contoh design ponselnya seperti dibawah ini:

image

Bagaimana nih pendapat kalian teman members tentang design ponsel diatas, apakah aneh atau yang lainnya, coba dech kalian berkomentar soal design ponsel seperti itu.

Sekian dan terima kasih sudah mampir dan memberikan komentar.

Source:

Saya Droiddec
Salam GalaxyStar
2020
Others
Memang lebih mirip ponsel s*ny yang seri Z, saya suka dengan ponsel layar flat gtu tapi tampa bezel
Dardo23andrio
Active Level 3
Others
steel bezel itu timeless menurut saya
Others
Lebih terlihat premiumnya dengan bezel steel, kalau bisa dibalut kaca safir dibagian body belakangnya, karna dengan matrial kaca safir akan tampak makin istimewanya ponsel samsung
BanyakGaul
Expert Level 5
Others
layar flat, berguna untuk mengamplikasi suara agar terdengar lebih bombastis. Saya sih fine-fine saja.. mirip i-Phone 4S ya? #eh 🙃 BTw, the first swing phone is merek sebelah...
Others
saya malah suka dengan layar yang flat gtu tapi tampa bezel klo bisa, karna bakal jadi ponsel yang super premium,

Untuk jenis ponsel layar flat ini memang sudah ada di merk sebelah ya contohnya kaya punya s*ny seri Z.

keren x ya samsung mau mengadopsi layar flat untuk lini samsung galaxy premiumnya
BanyakGaul
Expert Level 5
Others
bezeless khawatirnya merusak kenyamanan pengguna? karena saat menggunakan ponsel bakal sering kesentuh secara tidak sengaja?
0 Likes
Others
Ya kaya waktu punya samsung S7+ selalu bagian pinggirnya kesentuh terus, tapi saya juga pengen banget samsung punya seri flat banget gtu
BanyakGaul
Expert Level 5
Others
yoi bro... toss flatter screen.. 😃
0 Likes
Others
yang bener keren contoh layar flat itu punya s*ny seri Z, pengennya ada di samsung, tapi malah s*ny yang mengadopsi duluan,

oiya bagian pinggir-pinggirnya saya pengennya itu tidak terlalu rounded banget kaya seri samsung yang sudah ada
BanyakGaul
Expert Level 5
Others
toss, nikmati dulu yang sudah ada, jangan mikirin yang belum ada... buang energi 🤣
0 Likes