Original topic:

[Others] Rules Untuk Samsung Members Indonesia (Saran)

(Topic created on: 07-20-2020 12:04 PM)
566 Views
Droiddec
Options
Others
Hai Members

Selamat pagi menjelang siang teman-teman members dan selamat beraktivitas,

Dipagi ini saya sedikit membuat thread tentang aplikasi samsung members, ya pada thread ini saya ingin membahas sedikit mengenai hal yang sangat perlu sekali ada di aplikasi samsung members ini pada saat membuka aplikasi samsung members,

Ya mungkin hal ini adalah hal yang sepele dan mungkin tidak perlu, Tapi bagi saya yang sudah banyak bergabung di suatu forum, atau group baik dalam negeri maupun forum international saya tetap melihat menu yang menjelaskan mengenai tatacara atau aturan yang ada di forum tersebut, 

Hal ini ya bertujuan baik kok, dan bukan hanya semata-mata aturan yang tidak tegas atau lemah, tapi suatu aturan yang dibuat untuk suatu hal yang positif dan membangun komunitas atau media sharing yang baik dan maju, 

Dan keinginan saya adalah di adakannya suatu Tab Halaman pada aplikasi samsung members bagian depan yang menjelaskan tentang Rules atau Aturan yang berlaku disamsung members itu sendiri ya contohnya seperti gambar di bawah ini: 

image

image

Bagimana menurut kalian teman-teman samsung members semua apakah kalian setuju, biasa saja, atau harus dan wajib ada aplikasi samsung members ini, silahkan kalian berkomentar yang baik di kolom komentar agar menjadi masukan atau saran yang baik untuk kelangsungan samsung members.

Sekian dan terima kasih sudah mampir pada thread sederhana saya ini, mudah-mudahan menjadi pengetahuan dan masukan yang bijak.

Saya Droiddec,
Salam Samsung Members
My Samsung - My Galaxy
I'am a proud members
image
Membaca, Mencaritahu, dan Bereksperimen.
 ©2020

Drdd.
Unknow-Engine

30 Comments
Others
Bisa aja kaya wartawan, saya suka aja membuat thread seperti itu hahaha
0 Likes