Original topic:

Perkenalan Singkat SM Ambassador 2021 from Burhan

(Topic created on: 06-06-2021 11:52 AM)
775 Views
burhan206
Options
Others
Haloo semua..!
Izinkan saya memperkenalkan diri, nama saya Burhan perwakilan dari Tangerang, saya bergabung bersama Samsung Members sejak 2019.

image

Banyak pengalaman yang saya dapat sejak bergabung bersama Samsung Members dan saya menjadi lebih kreatif karena banyak event atau kompetisi yang di adakan oleh Samsung Members.

image

Awal saya mengikuti Program The Next Ambassador 2021, sebenarnya saya masih merasa tidak Percaya diri dan insecure karena menurut saya, saya masih belum pantas untuk bisa bergabung sebagai SM Ambassador 2021, karena di samping itu semua banyak yang lebih kreatif dan pantas mendapat gelar SM Ambassador 2021.
Tetapi dengan modal Percaya bahwa itu semua ada jalannya, akhirnya saya memberanikan diri untuk ikut serta dalam "The Next Ambassador 2021"

image

Alhamdulillah nya dari proses seleksi yang begitu panjang dan lumayan lama, TIM Samsung memutuskan 10 orang yang menjadi "The Next Samsung Members Ambassador 2021" yaitu :
  • @Abdurrahimyusuf
  • @evanericssen
  • @droiddec
  • @syachreef
  • @bagusprisandhy
  • @baleee2014
  • @burhannoorr
  • @bungagiriputri
  • @belleame1996
  • @fardeean_thias

image

Selama setahun kedepan, kami semua akan menjadi representasi Samsung Members perwakilan Indonesia di tingkat nasional maupun internasional, dan semoga ini menjadi penyemangat dan inspirasi dalam berinteraksi sesama pengguna Samsung dalam meningkatkan pengguna Samsung Members di seluruh Indonesia.

Ini adalah Event Offline pertama saya pada saat Grang Opening Samsung Multi Experience Store di Senayan Park. Dari sini saya merasa senang karena bisa bertemu dengan teman2 baru.

image

Foto diatas adalah sebuah penghormatan bagi saya karena bisa berfoto langsung dengan Mr.Yonsoo Kim selaku Presiden Samsung Indonesia.

Saya harap dengan hadirnya saya sebagai Ambassador SM 2021, menjadikan Samsung Members lebih baik lagi dan interaksi antara sesama pengguna Samsung dapat terjaga dengan baik.

Terima kasih
@burhan206
51 Comments
UncleSM
Expert Level 5
Others
Congratulation Mas Burhan 👍🙏🤝
Others
Hihi terimakasih pamann 🤩🙏
UncleSM
Expert Level 5
Others
sama-sama ✌🙏🤝
siskagustina
Active Level 4
Others
keren gan..
selamat gan 👍
Others
Terimakasih ka siska 🤩🙏
Others
Uhuuyyy termantabb kok memang whahahha 🔥 salam dri kota malang

Kerenn mas burhann 🙌🙌 lanjutkann teruss. Semangaat yaa 🔥🔥🔥
Others
Wihhh ada orang malangg nih. Rasanya cepet berlalu banget ketemu sama org malang 😁🤣🤩 btw keripiknya enakk bet 🤩🥳
Others
Huahahahha puji Tuhan kaloo suka 😍😍 kapan kapan ku bawakan lagi huahahaha

Semangaatt mas Burhann 🙌🙌🔥🔥
Others
Lainn kali yg ada pedas pedasnya yah wkwk 🤣🤣🤣