Resolved! Solved

Original topic:

Pertanyaan mengenai hadiah giveaway samsung

(Topic created on: 10-07-2021 04:56 PM)
1176 Views
Samuely
Active Level 6
Options
Others
Buat yg mungkin pengalaman pernah menang hadiah fisik dari samsung member, saya mau tanya stlh isi google form apakah akan ad konfirmasi lagi dr pihak samsung? Seperti saat akan pengiriman atau mau sampai? Atau tidak ad info sama sekali dn tinggal tunggu pas sudah sampai tujuan?

Lalu biasanya berapa lama ya hadiah datang sampai ke tempat tujuan? Apakah pengirimannya sama seperti beli di website samsung ato beda?

Trims 🙏

1 Solution

Accepted Solutions
Solution
Others
Tau dari aplikasi My JNE wkwk, coba bikin akun My JNE pake nomor H.P yang dicantumin di data diri, nanti biasanya otomatis terlacak paket yang lagi dikirim.

View solution in context

49 Comments
Others
Bantu jawab.
Setelah mengisi Google Form biasanya tidak ada konfirmasi lagi sampai barang datang dan untuk berapa lama barangnya datang itu tidak bisa dipastikan. 😂
Sabar aja yaaa, kita sama-sama menunggu wkwk
Samuely
Active Level 6
Others
Oh begitu ya wkwkkw okelah. Saya si ud kira2 bakal gitu wkkwkw saya agak serem aja krn minggu saya ad mau pergi keluar kota kalo misal datang tp gaad konfirmasi bingung jg entr haha.

Penasaran pake kurirnya sama seperti website samsung atau bukan
Others
Biasanya pakai kurir J*E sih wkwk
Samuely
Active Level 6
Others
Nanya lg gan dlu pernah dpt brp lama pengirimannya sama dia kirimnya dr jakarta mana ya hehe
Others
Paling cepet sekitar 2 mingguan
Samuely
Active Level 6
Others
Oke mantab bro hehe skrng sudah hari ke 12 😃👍ya berharap ga lama2 deh
Others
[Update] Punya saya udah ada di kurir JNE, pengiriman dari Jaksel.
Selamat menunggu 😂 Wkwkwk
0 Likes
Samuely
Active Level 6
Others
Wih tau drmn ni broo?? Jaksel tuh brti sama kek dr tokopedia bro pas saya po galaxy z flip 3. Kalo dr bekasi brti dr website hehe

Rumah saya di daerah jakut si harusnya ga lama ya
Solution
Others
Tau dari aplikasi My JNE wkwk, coba bikin akun My JNE pake nomor H.P yang dicantumin di data diri, nanti biasanya otomatis terlacak paket yang lagi dikirim.