Original topic:

Reward Galaxy Buds2 dan saldo e-wallet tak kunjung datang

(Topic created on: 04-23-2022 08:07 AM)
189 Views
Belladwi407
Active Level 3
Options
Others
Apakah para members ada yang bernasib seperti saya? Atau saya yang terlalu berharap lebih dari SAMSUNG kontes? Atau memang sistem mereka mengulur-ulur waktu dalam pengiriman hadiah?

Foto 1 
image
Bukti tanggal

Foto 2
image
Bukti pemenang

Foto 3
image
Bukti tanggal

Foto 4
image
Bukti pemenang

Foto 5
image
Bukti email

Foto 1 - 2 :
> terterah tanggal dan bukti foto dan ID SM saya sebagai pemenang 'SHOW YOUR LOVE PHOTO PHOTO CONTEST! Dan jumlah hadiah yang diberikan.
> pada saat itu pihak samsung members tidak mengirimi saya e-mail utk pengisian data diri, akan tetapi saya sudah mengisi data dari postingan SM (samsung member) 

Foto 3 - 5 :
> pihak SM mengumumkan nama-nama pemenang pada tanggal 13 Januari 2022
> dikarnakan saya belum mengirimkan data pemenang pihak SM meng e-mail saya pada tanggal 26 Januari 2022
> sebelum tanggal 31 januari 2022 seperti terterah di email, saya mengirimkan data melalui link yg di emailkan

Nb :
- sudah beberapa kali saya menanyakan kejelasan pengiriman hadiah melalui email (moderator 4) dan juga komentar di beberapa postingan SM
- sampai hari ini 2 hadiah tersebut belum ada kejelasan dan komplain yg saya ajukan juga tidak pernah di tanggapi oleh pihak SM.

APAKAH SAYA SI TIDAK SABAR ATAU SM KONTES TIDAK MEMBERIKAN KEJELASAN?
51 Comments
MrJeck
Expert Level 5
Others
Sabar.. 😊🙏🏻
0 Likes
Belladwi407
Active Level 3
Others
Kalo sabar tu udah beberapa bulan yang lalu kak, malah aku cari tau emang pihak samsung member nih ga tanggung jawab utk pengiriman hadiah pemenang ada yang lebih dari setahun ga dikirim juga
Bayunandaka2
Expert Level 5
Others
Untuk masalah hadiah baik itu buds dan e money itu sabar aja
Karena kan eventnya SM ID terlalu banyak jadi sedikit keskip
0 Likes
Belladwi407
Active Level 3
Others
Sebenernya kalo ada kepastian, paling ga ditanggapi lah kalo ada yang nanya. Jadi nya kita kayak ngemis hak sendiri
FaidzLagiAFK
Expert Level 5
Others
Hehe gausah heran kak sama hadiah dari Samsung members emang lama, mungkin mereka pikir cuma sekedar e-wallet jadinya sengaja diulur-ulur pengirimannya 👍
Permasalahan sabar atau tidak, minimal ada kepastian lah jangan kek nunggu balasan mantan gada kepastian ☝️🤪
Dulu saya pc ke wa moderator idk masih hidup apa kaga itu orang, eh maksudku nomor WhatsApp nya
Akhirnya saya WhatsApp ke moderator satu lagi (diluar mod 1,2,3,4) yang bernama pak iskandar id sm @Iskandarjet kalau gasalah disini, Alhamdulillah langsung diproses
Heran moderator aslinya ngartis beut kalo di wa🤣

Kalau saya lihat siih akhir-akhir ini mereka gercep kirim hadiah nya ke kawanan expert siiih, maafkan jika penglihatan ku salah , lelah liat rumus fisika dan kimia 😌

Kalau emang sabar karena event nya banyak jadinya pada ke skip, ya gausah buat event lagi lah pekok kalau pada akhirnya jadi Php begini awokawokaScreenshot_20220423-062109_WhatsApp.jpg
FaidzLagiAFK
Expert Level 5
Others
Btw yg ada di grup wa "itu" panas liat komentar ini, kalo ngomongin w jangan di belakang lah😌(wa) dipikir saya ga mantau rupanya awokwo, langsung disini lah kalo gasuka
Belladwi407
Active Level 3
Others
Kek nya udah ga aktif deh wa nya
Others
Maaf ya kak , setelah saya cek
Gak ada tuh yg ngmgin kaka di group
Yg kaka bilang itu ...
Group yg mana sih kak... group expert atau group members jakarta
Soalnya ud saya cek gak ada yg ngomongin atau jelekin kaka tuh disana ....
Mohon kebijakan nya saat memberikan komentar kak , karna komentar kaka bisa menggiring opini orang yg gak tau keadaan sebener nya jadi berspekulasi yg ngak ngak
Bijak lah dalam bersosial media termasuk di samsung members ini

Entah group mana yg kaka maksud
Karna saya gak menemukan ada yg ngomongin kaka jelek di group expert atau group members jakarta
0 Likes
FaidzLagiAFK
Expert Level 5
Others
Bukti nih
Tf men ga peduli anak nya siapa kek lebih tua, dia juga ngeblock ig gw dikira gatau, masih kurang ga ss an nya? Samsung members jakarta group mah jarang ada omongan ginian, bahkan gapernaIMG-20220423-WA0018_3402_1650685599.jpgIMG-20220423-WA0017_3399_1650685730.jpg