Original topic:

Reward Galaxy Buds2 dan saldo e-wallet tak kunjung datang

(Topic created on: 04-23-2022 01:48 PM)
63 Views
Belladwi407
Active Level 3
Options
Others
Apakah para members ada yang bernasib seperti saya? Atau saya yang terlalu berharap lebih dari SAMSUNG kontes? Atau memang sistem mereka mengulur-ulur waktu dalam pengiriman hadiah?

Foto 1 
image
Bukti tanggal

Foto 2
image
Bukti pemenang

Foto 3
image
Bukti tanggal

Foto 4
image
Bukti pemenang

Foto 5
image
Bukti email

Foto 1 - 2 :
> terterah tanggal dan bukti foto dan ID SM saya sebagai pemenang 'SHOW YOUR LOVE PHOTO PHOTO CONTEST! Dan jumlah hadiah yang diberikan.
> pada saat itu pihak samsung members tidak mengirimi saya e-mail utk pengisian data diri, akan tetapi saya sudah mengisi data dari postingan SM (samsung member) 

Foto 3 - 5 :
> pihak SM mengumumkan nama-nama pemenang pada tanggal 13 Januari 2022
> dikarnakan saya belum mengirimkan data pemenang pihak SM meng e-mail saya pada tanggal 26 Januari 2022
> sebelum tanggal 31 januari 2022 seperti terterah di email, saya mengirimkan data melalui link yg di emailkan

Nb :
- sudah beberapa kali saya menanyakan kejelasan pengiriman hadiah melalui email (moderator 4) dan juga komentar di beberapa postingan SM
- sampai hari ini 2 hadiah tersebut belum ada kejelasan dan komplain yg saya ajukan juga tidak pernah di tanggapi oleh pihak SM.

APAKAH SAYA SI TIDAK SABAR ATAU SM KONTES TIDAK MEMBERIKAN KEJELASAN?
51 Comments
Anonymous
Not applicable
Others
Nggak apa-apa siapa tahu nambah pahala diomongin penjilat xixixi ... 🤭
Others
🤣🤣🤣🤣
0 Likes
Others
Orang nya udh ga ada di group expert kak ...
Skrg group expert adem ayem
Gak ada yg bahas bahas masalah aneh2 lagi ... mohon maaf atas ketidak nyamanan nya ya ... maklum dalam komunitas berbeda kepala berbeda cara pikir nya... kadang ada yg merasa lebih tua jadi bisa komentar seenaknnya , kadang ada yg merasa dia paling bener... yah maklum lah komunitas .... isi nya banyak karakter... tp.kalo gak ada yg model bgitu ya gak seru juga kak 🤣
Inti nya kalo di dalam komunitas dan forum kayak gini , jangan terlalu fanatik dan juga jangan terlalu kebawa perasaan juga... bisa stres cuma gara2 bgituan kak 🤣🤣🤣
MrJeck
Expert Level 5
Others
Sabar ya.. 😊
0 Likes
Others
Menanggapi komentar kaka, mohon maaf bukan di ulur2 kak hadiah nya
Tp proses buat kluarin hadiah emang gak segampang itu kak...
Ada proses yg harus di lewati,tp hadiah pasti kluar kok dan sampai ke pemenang nya... emang sih kalo kita yg gak tau pasti bakalan banyak berspekulasi dan berpikir yg ngak ngak, sampe bikin komentar yg akhir nya membuat yg lain jadi ragu karna komentar kita yg merasa kecewa karna terlalu lama , tp saya memastikan hadiah pasti akan sampai ke pemenang nya !
Gak usah deh di event Samsung Members di luar samsung aja yg ngadain kontes saya pernah ikutan dan menang hadiah berupa barang atau saldo dana yg nominalnnya cukup besar...dari di umumkan sampai akhir nya bisa saya terima memakan waktu bisa 2 bulan bahkan 3 bulan lama nya... karna proses daei mereka buat kluarin itu hadiah melalui banyak persetujuan yg harus pimpinan nya yg harus tanda tangan dll ... tp akhir nya sampe kok kak wlaau lama ya sampe nya... jadi menurut saya emang wajar
Jika beberapa hadiah kontes disini pun emang agak sedikit lama...
Saya tidak membela siapa siapa hanya menjelaskan saja, sesuai pengalaman pribadi saya ..
Smoga bisa memberi kejelasan buat yg binggung kok lama banget hadiah nya .
0 Likes
ptr_
Expert Level 5
Others
Ya ya saya faham, tapi dari sekian banyak kontes yang diadakan tidak pernah ada improvement kah sampai sekarang juga? Lelet begini? Padahal keluhan mengenai ini dah banyak lho mengenai ginian. Kukira pihak sana udh banyak improvement 😌 nyatanya selama ini ku salah
Others
Ini yg lagi di perjuangin
Sm teman teman makers kak...
Emang teman makers gak pnh buat tread atau komentar
Smua bergerak di balik layar buat memperbaikin smua masalah yg terjadi di samsung members
Dan smp hari ini tiap ada masalah
Lsg di up ke moderator bahkan comunity manager ... tp apalah daya kita cuma bisa mendesak agar permasalahan ini segera di atasin
Selebih nya tgl dari pihak moderator dan pihak samsung members untuk memperbaikin masalah yg terjadi... smoga cepat terselesaikan smua masalah ini 🙏🙏🙏
0 Likes
DaffaJhonnas
Active Level 9
Others
Kak saran saya telpon samsung pusat langsung yang gratis itu telponnya. Nanti langsung dilaporin sama pusat buat kejelasan hadiahnya ka saya pernah bawel begitu dan next next nya saya ga dimenangin lagi karena saya bawel hahaa 😅
Others
Gak ada hubungan nya sama samsung pusat kak 😆 ...
Masalah gak di menangin karna konten nya blom menarik hati juri kak
Smangat terus dong jangan menyerah ... kan yg ikutan kontes emang banyak persaingan nya.... jadi harus memberikan konten yg bener bener menarik agar bisa mengaet hati juriiii
Others
Bukan itu kak , gak ada kaitan nya masalah gak di menangin gara2 cerewet nnyain hadiah ke samsung pusat gtu lohhh
0 Likes