Original topic:

Samsung Galaxy Menjadi Selalu yang Terpecaya #mbasithr #SMInviteToWin

(Topic created on: 10-08-2020 07:03 AM)
89 Views
Alvina12
Active Level 3
Options
Others
Halo Members! Perkenalkan namaku Alvina dari Jakarta, aku pengguna Samsung Galaxy A20S sejak 7 bulan yang lalu. Aku direkomendasikan aplikasi Samsung Members ini dari teman kuliahku, yaitu Basith (@mbasithr). Katanya Samsung Members ini merupakan aplikasi yang berguna banget untuk pengguna Samsung Galaxy karena ada fitur-fitur yang sangat bermanfaat, seperti fitur Bantuan atau Get Help yang bisa aku pakai untuk periksa keadaan hape secara otomatis dan interaktif. Lalu ada fitur Komunitas, katanya di sini tempat berkumpulnya members untuk bertukar informasi berupa pertanyaan, tips dan sharing pengalaman. Ngga kalah keren dengan Instagram, Samsung Members punya fitur yang namanya Galaxy Gallery, katanya di fitur ini members bisa berbagi foto atau video hasil dari kamera Samsung Galaxy yang keren banget. Kayanya asyik nih mengabadikan banyak momen bersama keluarga, teman, dan pemandangan Ibu Kota Jakarta yang engga kalah indahnya di Galaxy Gallery

image

Selanjutnya, aku mau sedikit cerita tentang perjalananku dari awal pakai Samsung Galaxy hingga saat ini. Jadi aku udah menggunakan hape Samsung Galaxy sejak aku menduduki bangku SMA tepatnya sekitar tahun 2015. Kenapa aku milih samsung Galaxy yaitu selain awet digunakan, fitur-fiturnya canggih, kameranya apa lagi bagus banget deh pokonya. Selain itu, aku tuh keluarga Samsung Galaxy hehe semua anggota keluargaku menggunakan Samsung Gakaxy, sebegitu luar biasanyakan Samsung Galaxy dikeluargaku sampe apapun hapenya tetap Samsung Galaxy yang terpecaya. Dulu tuh aku sebelum ganti hape samsung A20S aku pake Samsung Galaxy Ace 3 dan Samsung Galaxy J3 2016. Sumpah engga boong itu awet bgt bgt pokonya. Sampe jatuh berkali-kali juga engga papa sampe-sampe ya aku make Samsung Galaxy J3 2016 sampe 4 tahun dong bayangin aja awetnya gimana tuh. Samsung Galaxy memang hape android yang the best parah cinta banget deh pokonya sama Samsung Galaxy. Hmm fitur-fiturnya apa lagi bagus parah canggih deh. Pokonya gamau deh berpaling sama Samsung Galaxy. Aku aja kalo ke toko hape yang pertama kali aku lihat Samsung Galaxy ya karena emang engga ada duanya. Selalu menjadi hape android terbaik ya Samsung Galaxy.
15 Comments
PrincessQtin
Active Level 9
Others
mantap.. ! welcome di SM..
Alvina12
Active Level 3
Others
yupsss 😊
Moderator2
Community Manager
Options