Resolved! Solved

Original topic:

samsung kolaborasi headphone bose

(Topic created on: 08-07-2021 07:02 PM)
222 Views
afio_pamadona
Active Level 6
Options
Others
nah yang udah review ear bud samsung udah banyak.kali ini aku mau bagikan kalau  smarphone samsung berkolaborasi sama headphone bose .dulu waktu kerja dibali dapet pinjeman headphone merk bose qc 35.nah aku coba suara nendang banget buat bass ,treble dan vocalnya  dilengkapi noise cancelling .tapi cocoknya buat anak sultan karena harga yang mahal .tapi kalau low baged mending headphone bawaan samsung udah bagus.moga bermanfaat .

image

2 Solutions

Accepted Solutions
Solution
Orlaa
Expert Level 5
Others
Solution
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Others

ada yang berminat gak nih teman2 members?

View solution in context

0 Likes
9 Comments
Solution
Orlaa
Expert Level 5
Others
👍🏼
afio_pamadona
Active Level 6
Others
makasih kakak olla
0 Likes
Solution
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Others

ada yang berminat gak nih teman2 members?

0 Likes
afio_pamadona
Active Level 6
Others
mahal harganya kakak moderator hehehe.
0 Likes
Others
Ini coba pake headphone akg n700 ncm2.. suara netral mirip kalo pake monitoring headphone ath m50x. Kebtulan kalo ane bukan bass head. Lebih suka karakter bright and clarity.. kalo bass menurut ane pake s10+ ane gabungin sony 1000xm4 mantep bgt bass nya.. kalo buat nonton moovie atau main game blarr tuh rumblenya...
0 Likes
afio_pamadona
Active Level 6
Others
coba kolaborasi iem shure vs samsung s10 nya gan
0 Likes
Others
Belum ada sokongan dana om buat beli headphone baru wkwk. Share aja yang udah ane pake.. tfz esence. Feel ane bassnya guede nampol bgt tapi gak cepet edm maknyus.. tanchjim hana. Ini iem netral bgt. Lagu apapun enak walau bass head gak bakal demen karena bass nya kurang.. nf audio nm2+ ini favorit sih.. bass nya impact nya berasa kaya tonjokan maik tesen. Dan gak ber buntu. Lagu rock metal ini the best bgt. Soundmagic e80s ini agak warm enak bgt buat lagu kpop or jpop. Tws rockin ascent plus. Ini ane demen bgt buat dengerin acoustic. Clean and bright.. moondrop kxxz ini ieam netral bgt. Balance bgt. Salah satu iem paporit kuping kaleng ane.. tin audio t4. Ini iem ane palinh demen buat ngulik musik detail nya behhh manteb walau bass loper bakalan ngrasa ketusuk tuh kuping.. btw masih banyak yang belum ane sebutin udah capek ngetiknya wkwk.. untuk shure sendiri ane belum coba. Masih nabung ngincer shure aionic 50
0 Likes
Others
Semua sesuai karakter moderator. Demen nya yang kayak gimana.. atau lagunya seringnya lagu apa.. mungkin bisa ane kasih saran sesuai yang kuping kaleng ane pernah rasain
0 Likes
Others
Kalo budget 1 jutaan. Ini headphone rekomend bgt gan. Akg n700ncm2. Ane bandingin sama sony wh 1000xm4 yang harganya hampir 5x lipatnya.. ini cuma kalah di sektor noise canceling yang gak sekedap sony sama segi bass yang tidak se boomy sony. Tapi dari sektor lain ini 11 12. Vocal ini lebih maju dari sonu. Trebel ini lebih ngecring dari sony. Separasi dan layering 11 12 sama sony. Soundstage di bawah sony sedikit. Black background mirip bgt sama sony..20210822_233526_162331.jpg
0 Likes