Original topic:

Samsung Members 2020

(Topic created on: 01-14-2020 07:29 PM)
190 Views
Droiddec
Options
Others
Haii Samsung Members

image

Selamat sore semua, dan apakabar semua teman-teman samsung members di tahun 2020 ini, ya semoga baik, sehat dan tetap sukses selalu.

Mengawali postingan saya di tahun 2020 ini, Untuk teman-teman pengguna samsung yang baru bergabung di samsung members, ataupun yang sudah lama bergabung saya ucapkan selamat bergabung di samsung members ya, dan selamat tahun baru 2020, Oiya perlu diingat ya gunakanlah komunitas ini dengan positif dan bijak.

Sedikit Saran dari saya :
1. Masukkan photo atau gambar keren dan terbaikmu di ruang Galaxy Gallery ya

2. Berikanlah solusi terbaikmu kepada sesama members samsung

3. Buatlah postingan yang bermanfaat dan baik bagi teman-teman samsung members semua.

4. Dan jangan membuat postingan yang kurang baik, berupa spam, ads dan postingan sara di ruang komuniti samsung members ini.

5. Jadikan semua teman-teman samsung members adalah sebuah keluarga dan saudara kita di komunitas samsung members ini.

Kurang lebihnya itu saja, saya ucapkan terima kasih.

Saya Droiddec,
Salam Samsung Members
My Samsung - My Galaxy
I'am a proud members
©2020.

134 Comments
satriajohan
Active Level 1
Others
hasil agak kurang bagus
0 Likes
liba
Active Level 2
Others
assalamualaikum wr wb
maaf mau tanya dong
buat siapa aja yg mau jawab

cara scrensoot a20s gimana y?
😅😅

terimakasih😊
0 Likes
Others
Cara pertama :
Tahan Tombol Volume Bawah + Tombol On/Off Secara Bersamaan selama kurang lebih 1 detik, nanti akan otomatis hp nya melakukan screenshot.

Cara Kedua :
Bisa pakai Fitur Assistant Menu,
Buka menu Setting lalu pada bagian atas ada kolom pencarian maka kamu ketik saja Assistant Menu, jika sudah maka kamu langsung aktifkan saja fiturnya
liba
Active Level 2
Others
terimakasih infonya😊🙏
hanafi25
Beginner Level 2
Others
kasih info atau masukan dong
Apakah samsung galaxy a50s memang tidak support high frame rate untuk mobile legend?
Dan kenapa sedikit terasa lag saat bermain Ml/game lain nya?
Apakah harus menggunakan aplikasi untuk mensupport nya atau gimana sih? Sedikit kurang bahagia gue saat menggunakan ini hp
padahal sebelum nya gue make asus zenfone max pro m1 yg spek nya jauh di bawah a50s all game di libas tpi knpa ini a50s seperti ini?
mohon pencerahan nya gan
0 Likes
ZidanAfrizal
Active Level 3
Others
oke boskuuu👌
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Others
👍
0 Likes