Original topic:

Samsung Members 2020

(Topic created on: 01-06-2020 12:18 PM)
6763 Views
Droiddec
Options
Others
Haii Samsung Members

image

Selamat sore semua, dan apakabar semua teman-teman samsung members di tahun 2020 ini, ya semoga baik, sehat dan tetap sukses selalu.

Mengawali postingan saya di tahun 2020 ini, Untuk teman-teman pengguna samsung yang baru bergabung di samsung members, ataupun yang sudah lama bergabung saya ucapkan selamat bergabung di samsung members ya, dan selamat tahun baru 2020, Oiya perlu diingat ya gunakanlah komunitas ini dengan positif dan bijak.

Sedikit Saran dari saya :
1. Masukkan photo atau gambar keren dan terbaikmu di ruang Galaxy Gallery ya

2. Berikanlah solusi terbaikmu kepada sesama members samsung

3. Buatlah postingan yang bermanfaat dan baik bagi teman-teman samsung members semua.

4. Dan jangan membuat postingan yang kurang baik, berupa spam, ads dan postingan sara di ruang komuniti samsung members ini.

5. Jadikan semua teman-teman samsung members adalah sebuah keluarga dan saudara kita di komunitas samsung members ini.

Kurang lebihnya itu saja, saya ucapkan terima kasih.

Saya Droiddec,
Salam Samsung Members
My Samsung - My Galaxy
I'am a proud members
©2020.

134 Comments
kryzno87
Active Level 10
Others
2020.

semoga semakin sukses guys
YogaFrama
Expert Level 5
Others
okay
Others
siap suhu 😉👍🙏
Others
Ingat Ya SM jangan Sekali lagi kamu ninggalin aku Lagi,, jangan PHP in aku, jangan buat aku terlalu Lama menunggu, nyessekk tau rasanya 😥😥 Kamu tau ngga aku tu setiap saat selalu ingin tau kabarmu, tapi belakangan ini kamu ga pernah menampakkan diri,, tau ga betapa khawatirnya aku,, aku takut kalo2 terjadi apa2 denganmu, yg paling aku takutkan kamu ga bakal hadir lagi di kehidupan dn hari2 aku, ga kbyang gimana hancurnya perasaan aku.. ingat kalo kamu pergi lagi aku akan marah atau kita putuuuuusssss,, WaLau Hati Ini BakaL suLit MeLupakanmu,, itu saja ingat kata2 aku ya Sayangku Cintaku Manizku ochh My SM 🥰🤩🥰
Dwisasi
Active Level 4
Others
Yes.... 👍
deanprananda
Expert Level 2
Others
sukses juga agan droiddec
Wolf28
Expert Level 5
Others
siappppp...😉🤗👍
Damass
Active Level 5
Others
halo apa kabar bro ,akhirnya samsung members sudah bisa di akses lagi wkwk @wolf28
Wolf28
Expert Level 5
Others
mantabbb..
@damass selamat menikmati ya kawanku..😉🤗👍
rafrdyan
Expert Level 5
Others
Yoks bang @Droiddec
Happy New Year 2020 Semuanya
Smoga SM akan jauh lebih baik lagi

Asal spamnya bukan berupa bot kaya kemarin gpp lah spam dikit😁😁