Original topic:

Samsung Members Wacauuuu lets begin

(Topic created on: 02-14-2021 12:35 AM)
165 Views
Ichigo47
Active Level 9
Options
Others
Selamat malam, karena lagi stuck buat ngoding dan mengarang indah izin share pengalaman aja ya menjadi seorang members samsung.....lets GO  my story hehheheheh
Kisah ini bermulai ketika sang pangeran .....waduh ini dongeng atau share cerita ya wkwkwkkw...serius serius...ehwm begini Awalnya sih masih bingung apasih itu samsung members?saya pikir itu hanya kumpulan data orang orang yang memiliki hp3 Samsung , setelah lihat lihat ternyata ini sebuah komunitas para pengguna samsung dimana disini ada beberapa kategory yang Gengs bisa sel3ct , kebetulan me suka sama jepret menjepret gambar saya suka kategori galery, disini sis and agan bisa share gambar /photo yang kalian jepret dari h4p3 samsung kalian untuk berbagi pengalaman, cerita melalui sebuah photo dan k3indahan baik alam maupun objek lainnya tapi tidak untuk putri ibu kostku ya...itu hanya me yang boleh wwkkwkwkw😁😁😁😁 melihat 🤗, di komunitas ini kalian akan kenal dengan banyak members ,ada yang jago foto, jago berikan tips and trick dan banyak deh yang pasti tambah teman dan wawasan .. setiap kalian share sesuatu seperti ngarang ini,gengs akan di like oleh members yang suka dengan postingan sis and agan ,Like itu bagi saya sebuah apreasiasi dari sesuatu yang kita share /posting happy banget kalau postingan gambar/thread kita di like banyak members walaupun belum dapat mahkota heheheheh mungkin masih belum berkualitas tapi ga apa2 dunk ...makin semangat ngejepret buat hasilkan photo yang bagus.....😁😁😁, semoga members ini tetap ada dan berkembang bukan hanya media komunikasi sesama pengguna tetapi lebih dari itu dan saya berharap members members baru seperti saya ini akan bermunculan meramaikan komunitas ini....Terima kasih SAMSUNG sudah memberikan wadah komunitas seperti ini yang sangat bermanfaat bagi kami, ini hanya share pengalaman dari seorang newbie dengan tujuan hanya berbagi tidak lebih...mohon maaf jika tulisan atau susunan kalimatnya yang nguaco ehheheh hehhe...SALAM HANGAT dan SEHAT SELALU....
5 Comments
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Others
Terima kasih sudah berbagi pengalamannya bersama Samsung Members, bro Ichigo🤗 Mari terus maksimalkan device Samsung kita untuk aktivitas sehari-hari dan juga menyajikan foto-foto untuk Galeri Galaxy🤩👍 Aku pun berharap banyak member baru yang berkenan aktif ikut serta meramaikan disini seperti yang sudah dilakukan bro Ichigo selama beberapa waktu ini😆🙏
Ichigo47
Active Level 9
Others
😋Cemungut cemungut......☺osh sensei....selama nafas ini masih ada dan koutanya masih ada hehehehhe siap jepret menjepret...jangan kan jepret alam, jpret muka sendiri aja klo ada yg like sya lakukan demi...demkian 😂😂😂
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Others
Bwahaha pokoknya lanjutkan foto-foto bro, asal jangan posting foto anak ibu kost, nanti pada penasaran terus viral🤭
Ichigo47
Active Level 9
Others
wkwkwkwkkw takut aaah ngejepret anak bu kost ibu nya galak ..tapi klo di berikan martabak jadi baik....😂😂😂😂😂
Moderator2
Community Manager
Options
Others

Salam hangat dan sehat selalu juga kakk. Terus aktif yaa di Samsung Members!