Original topic:

Saran untuk member baru, member expert dan moderator.

(Topic created on: 10-27-2021 01:04 PM)
50 Views
Samuely
Active Level 6
Options
Others
Pertama-tama keributan kemarin dan hari ini adalah hal yang sangat bisa dihindarkan dengan adanya saling paham antar member baru,expert dan moderator.

1. Hal yang harus diingat kalo moderator juga manusia dan mereka jg pegawai bukan yang punya samsung. Tentu saja diatas moderator pasti masi ada atasan lagi. Dan tentu saja moderator gabisa jawab asal2an seperti kasus 30 days challenge karena pasti harus tunggu kebijakan atasannya yang ngurus forum. 

Kalo menurut saya jangan terlalu menekan moderator. Bicara baik2 mrk juga kalo dpt komplain pasti sampain ke atasan dlu jd smw juga tergantung kecepatan atau kebijakan atasan mod dalam menjawab pertanyaan. Dan tentu saja mrk bukan bot jadi jgn nyebar hoax.

2. Member baru dipersilahkan untuk bertanya pertanyaan yang mungkin kurang dipahami. Tetapi sebelum bertanya alangkah baiknya untuk mencari dlu di forum apabila pertanyaanya umum atau kalo bahasa awamnya FAQ frequently asked question.

Disini saya menyarankan untuk MOD membuat thread yang di pinned yg berisi FAQ di forum terutama untuk pertanyaan2 yang sangat sering ditanyakan seperti one ui 4 tentunya. Jadi kalaupun ad member baru yang bertanya semua member bisa memberikan link thread FAQ untuk diberikan ke member baru ( anggep aja quick start guide di forum ) 

3. Member expert dipersilahkan untuk menjawab pertanyaan member atau memberi info/tips/cerita tapi tentu saja harus di ikuti dgn tata krama dan etika terutama di dunia maya. Jangan karena ini di internet anda bisa berlaga seperti jagoan apalagi kalo sudah bawa2 kata kasar atau tidak pantas. 

Tentu saja banyak member2 expert yang sangat membantu dn sangat jago dalam membuat thread/viideo/cerita/user experience. Tapi tidak menutup kemungkinan untuk bbrp user yang agak ngegas ato kurang pandai dalam menyampaikan emosi. 

Saran saya kalo amit2 bertemu dgn member expert yang kurang mengenakan bisa tidak usah dihiraukan. Kalo tidak dikasi panggung nanti jg cape sendiri kok👍

4. Komunitas dibuat untuk semua samsung members bisa enjoy memakai samsung dan menambah pengetahuan serta pengalaman dari pengguna samsung lainnya. Tentu saja dgn rutinnya diadakan contest,kuis,unpacked,seminar,dll adalah benefit yang sangat baik untuk join disini. Dan itu semua gratis..... jadi mari semua samsung members kita bangun forum ini agar lebih berguna untuk semua pengguna lama maupun baru dan juga agar kita semua menjadi manusia yang lebih baik kedepannya👍👍👍👍
18 Comments
Others
👌
Cikiwang
Active Level 7
Others
Ya paling ngga moderatornya bisa lebih aktif lagi lah ngatur jalannya forum disamsung members ini. Menegakkan aturan yg udah dibuat. Jangan dibiarin aja hal-hal yg gak seharusnya ada di forum , kayak iklan, spam & toxic, dan hal lain yg melanggar aturan itu tetap ada disini. Jangan muncul pas ada event & ngepromo doang. Kalau merasa kurang sanggup, mending ditambah aja lagi moderatornya, biar bisa lebih terbagi tugasnya. Masa merk segede samsung, forum membersnya seadanya aja, sembarangan.
DeeRyanto
Active Level 7
Others
Hallo bang,thread anda bagus,saya pun setuju ko dgn hal yang anda bilang,saya juga baca Community Guidelines,sampai akhirnya bosan ,
paling ga kalo manusia dan bukan bot klarifikasi ketika ada masalah,bukan di diemin,dan jadi tanda tanya,apa kabar yang ikut challenge dan salah mengisi jawaban karena kekeliruan dari instruksi? Apa solusi buat mereka? Sampai sekarang pun ga ada sama sekali..
Mana pemberitahuan/permintaan maaf resmi di forum ini atau pun solusi dari kesalahan tersebut?
Suruh nongol dong biar semua juga tau seperti apa penyelesaian nya..
Sayang ga ada fitur tag member app ini biar bisa tag mod nya
Anda juga ikut challenge nya kan? Kalo ga salah anda sendiri yang pertama kali menemukan kesalahan keterangan warnaScreenshot_20211027-105304_Samsung Members_71802.jpg
0 Likes
Samuely
Active Level 6
Others
Ya tp saya dpt pencerahan dr member lain kalau colored -> warna merah salah translate jd yasudah saya pahami stlh itu dn ga perpanjang masalah
DeeRyanto
Active Level 7
Others
seharusnya profesional jika ada kesalahan seperti ini. Semoga nanti saat pengumuman poin dari tim penilaian menampilkan sheet perolehan poin tiap harinya bukan hanya sekedar jumlah. Atau penyelesaian dari event hari 24 itu apakah semua dapat poin atau bagaimana. Minta maaf dari tim moderator dan tim event untuk segera memberikan solusi dan konfirmasinya adalah yang terbaik
0 Likes
Others
Betul saya jm 12 malam liat warna nya gak ada ,ywd saya tunggu smp pagi aja deh ... eh tau nya pagi nya udh muncul warna merah nya
Sebener nya sih , balik lagi kesabaran kita juga dalam ikut challenge ini beberapa x juga ada masalah saya tunggu aja , eh pagi nya udh bener lagi baru saya jawab deh ...
Saya gaj buru2 dan terlalu nafsu buat isi jawaban nya... namanya sistem kadang ada aja error nya
Others
Thread adem ...
Anonymous
Not applicable
Others
yang nomer 1, iya sih jangan diteken
cuma yaa udah banyak masalah di forum ini dan termasuk lambat untuk ditangani🙂
apalagi kaya penyerahan hadiah
iya siih panitia yang ngurusin, tapi alangkah baiknya moderator yang ngepush

koreksi jika salah.
miliarslot77
Beginner Level 2
Others

sunggu benar sangat keren aku berikan 100 jempol untuk kami dari saya bay slot77

0 Likes