Resolved! Solved

Original topic:

See the past or go to the future?

(Topic created on: 03-15-2023 08:16 AM)
419 Views
Alf25
Expert Level 5
Options
Others

image

Jika teman2 bisa menjelajah waktu. Pilih kembali ke masa lalu atau pergi ke masa depan? Lalu hal apa yang teman2 ingin lihat di waktu tersebut?

Kalo saya akan memilih kembali ke masa lalu kurang lebih 20 tahun lalu untuk melihat saat-saat akhir ketika ayah saya meninggal. Pada waktu itu saya tidak bersama dia karena saya sedang berada di rumah ketika kondisinya kembali kritis padahal sorenya sudah normal.

Ayo share pilihannya teman2 🙏

5 Solutions

Accepted Solutions
Solution
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Others
Pagi hari sudah disajikan bahasan menarik. Saya rasa lebih baik ke masa depan karena bisa mengetahui arah perkembangan dunia. Apabila kembali ke masa lalu, bagi saya kemungkinan besar dapat menimbulkan kenangan sedih dan penyesalan terulang kembali.🥲

View solution in context

Solution
Jeje_jj
Expert Level 5
Others
Mau kembali ke masa lalu, cuma mau bilang I LOVE YOU MOM MORE THAN ANYTHING AND I'M SORRY FOR EVERYTHING 🥺

View solution in context

Solution
Yae_Miko
Expert Level 5
Others
Gw sih dua opsi sih yg pertama gw pergi kemasa lalu dulu memperbaiki semua kesalahan dan semua pilihan yg berdampak di masa sekarang , jika sudah selesai gw bakal pergi ke masa sekarang dulu buat memastikan apakah sudah tepat apa belum... jikalau sudah tepat dan dimasa sekarang kehidupan gw jauh jauhhh lebih baik dri pda sbelum gw pergi kemasa lalu ya buat apa pergi kemasa depan😂

View solution in context

Solution
Others
Waktu terus berjalan

View solution in context

Solution
KingOfDuell22
Expert Level 2
Others
Lebih baik Masa depan, Gunakan waktu sebaik mungkin, jangan lewatkan kesempatan yang ada..😎👍

View solution in context

23 Comments
Solution
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Others
Pagi hari sudah disajikan bahasan menarik. Saya rasa lebih baik ke masa depan karena bisa mengetahui arah perkembangan dunia. Apabila kembali ke masa lalu, bagi saya kemungkinan besar dapat menimbulkan kenangan sedih dan penyesalan terulang kembali.🥲
Alf25
Expert Level 5
Others
Hanya ingin memberi alternatif lain selain foto gallery dan masalah henpon sis 😇Terima kasih sudah berbagi sis 🙏
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Others
Siap, terima kasih sudah berbagi.😁🙏
Solution
Jeje_jj
Expert Level 5
Others
Mau kembali ke masa lalu, cuma mau bilang I LOVE YOU MOM MORE THAN ANYTHING AND I'M SORRY FOR EVERYTHING 🥺
Alf25
Expert Level 5
Others
Ini juga pasti didengar kok mbak. Semua pasti terjadi karena sebuah alasan. Tetap semangat mbak 💪
Jeje_jj
Expert Level 5
Others
Cuma suka sedih aja bang 🥲, siap semangat juga bang 💪
Terimakasih sudah buat saya berandai pagi ini 🙏
Alf25
Expert Level 5
Others
Saya juga punya banyak penyesalam di masa lalu. Masih sering sedih ketika teringat 😔 Tapi tdk ada gunanya juga sih. Haris dilepaskan saja. Lama-lama juga bisa. Sama2 mbak. Selamat beraktivitas 🙏
Jeje_jj
Expert Level 5
Others
Sampai sekarang saya juga masih belajar ikhlas, benar kata orang ilmu yg paling sulit itu Ikhlas
Selamat beraktifitas bang 🫡
Solution
Yae_Miko
Expert Level 5
Others
Gw sih dua opsi sih yg pertama gw pergi kemasa lalu dulu memperbaiki semua kesalahan dan semua pilihan yg berdampak di masa sekarang , jika sudah selesai gw bakal pergi ke masa sekarang dulu buat memastikan apakah sudah tepat apa belum... jikalau sudah tepat dan dimasa sekarang kehidupan gw jauh jauhhh lebih baik dri pda sbelum gw pergi kemasa lalu ya buat apa pergi kemasa depan😂