Original topic:

#SMinviteToWin

(Topic created on: 09-24-2020 10:41 PM)
340 Views
DedeSofyan
Active Level 9
Options
Others
Hallo Temans SM.. assalamualaikum wr wb selamat malam! Berhubung sedang ada event #SMinviteToWin sampe tanggal 25 september ya kalau gak salah,salam kenal Dari saya yang jarang Update sebetul nya hanya nyimak dan sesekali buka SM  tapi tetep tau kok apa yang terjadi di SM hehe...Suka dapat bocoran info dari para master,  mungkin sekarang mereka mereka yang sudah  Expert 5 di SM.
Untuk teman teman yang baru gabung di Samsung Members jangan lupa untuk baca #CommunityGuidelines nya ya,gak boleh spam gak  boleh add to solution sembarangan jika memang tidak memberikan Solusi kepada Teman members lain (karena add to solution itu untuk yang benar benar mencari Solusi masalah di Device nya SM lalu terpecahkan) ,ngiklan,SARA,ngemis like apalagi berantem 😁😄 dll karena komunitas SMindonesia ini juga Around the world ya,malu dong di gosipin di forum ama Members negara lain!
Lebih lengkapnya cek postingan di bawah Ini mungkin belum banyak yang berubah atau pun berubah hanya beberapa saja 
(duh jadi kangen si @Missditya )

Selamat Datang dan selamat bergabung teman teman members jadikan komunitas ini menjadi solutif sebelum kita menggunakan fitur lain di SM dan datang ke SC nya samsung untuk memperbaiki device samsung yang kita punya ..stay safe stay healthy I'm proud members

*note : untuk teman teman members atau para master yang mau menambahkan silahkan di kolom komentar terimakasih -DS

image

Sumber : @Missditya 
14 Comments
MosesalfredoS
Active Level 7
Others
wah terimakasih reminder nya Mas saya member baru jadi lebih paham rules yg ada🙏
DedeSofyan
Active Level 9
Others
Sama sama ..salam kenal, selamat datang dan selamat bergabung Ya...
MosesalfredoS
Active Level 7
Others
siap Mas👍
DedeSofyan
Active Level 9
Others
Sama sama...😊🙏🏻, tetap saling bantu..semangat!!
Others
Gak kangen sama saya??? 😍😍😍
DedeSofyan
Active Level 9
Others
heheh..Hallo Reef 💪👨‍🦰
Others
kemana wae..?? vakum lama amat 🤭🤭🤭 saya sempet vakum tapi 3 bulan terakhir ini aktif walau gak seaktif dulu... 🤣🤣🤣
Others
saya diculik masuk lagi... jadi aktif meramaikan lagi... 😊
DedeSofyan
Active Level 9
Others
hahah...jadi team Hooraaaay..aja ni 😆