Original topic:

[Spesial] Edisi non-SOT 39

(Topic created on: 01-09-2023 07:54 PM)
323 Views
koneko97_7
Active Level 8
Options
Others

Screenshot_20230109_182442_Game Launcher.png

biar cuan, selalu memaksa munculin konten/isi/namanya apalah, untung ku selalu blokir koneksinya (Game Launcher, Game Booster, Game Optimizing Service).

padahal kalau polos gitu kan enak sesuai fungsi, juga sedap di pandang, lagi kesannya mewah/premium.

kalau bisa ada perombakan! rampingin bodinya biar lebih ringkas, itu di menu “Instant Plays” yg sebenarnya promosi isi Galaxy Store yg nggak ada sangkut paut dgn fungsi utama si aplikasi, mending hilangin saja.

jadi kesimpulannya, tidak ada kendala dgn fiturnya!

10 Comments
Yae_Miko
Expert Level 5
Others
Gensin lu kemana?
0 Likes
_Fajar
Expert Level 5
Others
Akhirnya dirimu aktif lagi, kemana aja coy
koneko97_7
Active Level 8
Others

aktif posting doang, tapi sekarang males jawabin komentar, yg DIEM DAPAT REWARD yg capek zonk.

lagi sibuk, nganime.

😂

_Fajar
Expert Level 5
Others
Awakwkakaa true ya, padahal lu sering banget solved problem di forum ini tapi kemarim yang dapet emang yang deket sama makers stars :'v sabar

Gw juga lagi marathon AoT sambil nunggu final seasonnya bulan depan
koneko97_7
Active Level 8
Others

moderatore terlalu lucu, mantau komunitas, tapi ya gitu sekali ngasih reward ke yg nggak jelas (ke yg tdk berkontribusi, sekedar aktif-aktif doang kayak BOT).

ane maraton anime cina, Swallowed Star, bagus itu tonton gih di Anichin.id (/episode 1080p = 600mb).

_Fajar
Expert Level 5
Others
Otw donglod, lupakan giveaway soub 🤣
koneko97_7
Active Level 8
Others

fakta cuy..

🤣

ngetik bebas, yg penting tdk mengandung anak orang, eh maap (maksudnya mengandung unsur pidana).

eh keren juga yah kata-katanya, padahal nggak paham akunya.

#kabor

0 Likes
Đømínìct
Expert Level 5
Others
Sudah gak beginner lagi nih..
koneko97_7
Active Level 8
Others

bisa saya balikin beginer lagi (detik ini juga), tapi saya nggak mau spam bot.

😁