Original topic:

Tata Krama no 1

(Topic created on: 10-26-2021 12:00 PM)
113 Views
Zwalsy
Active Level 7
Options
Others
Hai, Saya sedikit dapat keluhan😀
Melihat postingan sebelah yg bertanya tentang handphone nya dapat one ui 4 atau tidak
Mungkin dia memang tidak tau dia hanya bertanya, yha memang udh dibilang jangan nanya lagi tentang itu, setidaknya jawab dengan baik. Jika tidak mau menjawab silahkan di abaikan saja, 
yang jawab kasar itu masih sekolah atau udh kerja??
saya masih SMK tapi berusaha untuk menjaga tata krama disini :), Tolong yaa Kak moderator lebih di perhatiin lagi yg seperti itu, Terima kasih.
19 Comments
NoName87
Active Level 3
Others
👍
0 Likes
NoName87
Active Level 3
Others
padahal samsung member tempat para konsumen pengguna samsung untuk bertanya mengenai produk samsung. kok ketika ada konsumen yg tanya malah dimaki2. padahal di rules samsung member gk ada tuh tertulis dilarang bertanya ttg android 12 atau dilarang menuliskan pertanyaan yg sama berkali2.
Zwalsy
Active Level 7
Others
Nah makanya, tempat ini kan untuk saling berbagi informasi :)
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Others
Wah, kebangetan itu.
Seharusnya jika dia tahu, penyampaiannya harus secara baik-baik, jangan terlalu merendahkan orang yang tidak tahu.
Zwalsy
Active Level 7
Others
Nah paling gregetan yg kek gini, Padahal tinggal kasih tau aja kan gausah ngerendahin.
Cikiwang
Active Level 7
Others
Moderatornya disini kurang aktif ngab. Aktifnya buat ngepromo doang. Percuma ngereport soal spam, iklan, toxic dan hal lain yg ngelanggar aturan forum, tetap dibiarin aja sama moderatornya. 👎👎 Lambat tindak lanjutnya atau bahkan dibiarin tetap ada aja sih klo yg ane lihat
Zwalsy
Active Level 7
Others
Iya nih harusnya moderatornya lebih aktif buat nanganin yg seperti ini
karna ini mengganggu member lain
DithoLak
Active Level 8
Others
Kek nya bukan kurang aktif, tapi emang gk aktif 🤣
0 Likes
martin142
Active Level 4
Others
Kbnykn nonton drakor bro jdiny gtu lbih kesemsem ma artisny jdi lupa ma forum SM🤣🤣
0 Likes
DeeRyanto
Active Level 7
Others
Ka Moderator nya BOT, jadi gausah berharap banyak ke Moderator sini deh,keliatan kerjaan nya ko dari challenge kemarin di hari ke 24 😊