Original topic:

Trimakasih para member samsung

(Topic created on: 08-18-2019 10:13 PM)
302 Views
indrajuli
Active Level 10
Options
Others
Cerita aja inimah.πŸ™‚
Selama 10 bulan saya pake hp merk samsung terkhususkan si A7 2018 yg bikin saya pake samsung, saya seneng bisa nyobain pake samsung.

Hp ini sejarah mungkin bagi saya, karna si A7 lah saya pake Samsung dan karna teman saya yg kerja disamsung pulalah saya dirayu untuk pake ikut PO samsung A7 2018, dan saya ga nyesel.
Karna hpnya OK, elegant, layar gonjeng.

Dan saya disuruh langsung download apps SAmsung member sama temen saya yg kerja di samsung, dia aktifin lah itu segala macamnya.

Dan ga kerasa udah pake A7 ini selama 10 bulan mungkin.

Hanyakal lantaran, ada beberapa alasan  dan keperluan yg sangat mendesak mengenai keuangan,πŸ˜•
Bulan ini bulan terakhir saya pake si A7, karna hpnya bakal di lepas ke konter 😭😭,

Intinyamah saya minta maaf apa bila selama saya di SM, ada beberapa perkataan saya yg kurang mengenakan. Dan mungkin sedikit mengganggu karna banyak nanya.

Beberapa hal yg bakal saya kangenin nanti, saya ga bisa ikut uforia para pengguna baru SM, pada saat UPDATE SOFTWARE tersedia. "Kapan update, kapan andorid Q" dan boom like πŸ˜‚.

Terlalu berlebihan banget kayaknyamah ya, tapi biarin ah, 
Kalo aja Samsung member bisa di buka pake browser biasa, ga pake apps SM, pasti enak.

Hampura bilih aya kalepatan,πŸ™πŸ™πŸ™

4 Comments
Others
hai bro indra

terima kasih sudah sharing, saya pun demikian sudah menggunakan A7 18 dr awal PO , overall performanya cakep dan kameranya kekinian sampe saat ini, banyak fitur baru setelah update os pie, kemudian keseruan euforia update pie buat A7 18 di SM, seru dan rame. terima kasih sob sudah memberikan info ke temen member lain. 😁😁
0 Likes
GalaxyUsers
Expert Level 3
Others
well, senang anda sering sharing yg bermanfaat selama ini😁πŸ”₯

semoga bisa kembali nanti jadi samsung members yaπŸ™πŸ»
0 Likes
ifdha
Expert Level 3
Others
sami2 waπŸ™ bae pisan hp na dibere ka konterπŸ€”
0 Likes