Original topic:

Yeay Samsung Session Offline Is Back #SMSSession

(Topic created on: 03-06-2021 12:54 AM)
541 Views
Others
Haiii sobat members semua 
Balik lagi sama saya anggazone hehe
Gimana kabar nya ? Smoga semua members dalam keadaan sehat semua amiiiinnnnnn.....

Hari ini saya mau share soal keseruan Samsung Session offline yg jumat lalu baru aja saya ikutin nih sobat members,jangan kemana mana tetep ikutin smp selesai ya sobat semua,yukk kita kemon 😁😆😄

image

image

Nah ini nih sobat members Samsung multi Experience yg baru aja Grand Opening di Senayan Park jumat minggu lalu loh..... 
Nah disini kmarin saya mendapatkan kesempatan untuk mengikuti acara Samsung Session Offline secara langsung bersama para members lainnya sobat members,seneng banget deh bisa ikutan acara sekeren ini.

Nah di Samsung Session kali ini kita kedatangan bintang tamu seorang wanita cantik multi talent 
Yaitu kak Audrey Singgih seorang Singer dan juga Entrepreneur yg kece dan keren abis loh sobat members .

image

Udah gitu acara Samsung Session Offline ini jadi tambah seru karna acara di bawakan oleh MC kesayangan kita yaitu Paman Gerry yeay....
Jadi makin seru banget Acara Session Offline nyaa loh sobat members 😁

Di tambah ada nya session tanya jawab dan juga kuis yg berhadiah bikin sàya dan teman members yg juga hadir saat itu jadi makinn semangat sobat members ...
Dan yeay saya menangin voucher senilai 200 ribu gak cuma saya beberapa teman yg lain juga mendapatkan gift berupa voucher belanja di MAP hehehe padahal cuma jawab pertanyaan dan ikut session tanya jawab doank loh asik kannn hehehhehhe 

image

image

Seneng banget deh pokok nya bisa ikutan Samsung Session Offline setelah sekian lama kita gak bisa kumpul bareng dan seru-seruan bareng di karenakan Pandemi Covid-19 😔
Tapi kesabaran dan penantian sekian ĺama akhir nya terbayarkan sudah di Grand Opening Samsung Multi Experience di Senayan Park.
Yang acara nya bener-bener seru banget.

image

image

🥳🥳🥳🥳 keren banget,seneng banget bener-bener pengalaman yg sangat luar biasa sekali buat saya pribadi dan juga kebanggaan tersendiri bisa jadi bagian dari Comunity Samsung Members 😁

Oh iya gak lupa juga saya mau ngasi tau ke sobat members semua nya,kalau di Samsung Multi Experience Store ini gak cuma Ada Hand phone aja sm Accessories loh... tapi ada juga yg lain nya kayak Kulkas ,Mesin cuci,Tv ,Ac trus ada Air Purifiers dan AirDraisser juga ada Micro Wave dan Vakum Cleaner loh dan yg bikin tambah seru kita bisa juga nyobain Samsung QLED Gaming Monitor Display nya lohh sobat members... asik gak tuh sambil liat2 eh bisa nyobain juga langsung hehehhe.... 

Gimana lengkap kan sobat members 
Semua kebutuhan sobat members semuanya ada dan langsung bisa kita lihat dan ngalamin langsung kehebatan teknologi Samsung yg keren-keren di Samsung Multi Experience yg berlokasi di Senayan Park .

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Gimana sobat members .... ? 
Tertarik gak nih buat datang langsung dan menikmati keseruan pengalaman di Samsung Multi Experience 😁 hehehe 

Oh iya selain semua hal yg saya jelasin di atas masi banyak lagi loh keseruan yg lain nya,yg sobat members harus dateng dan mengalami sendiri supaya tau ada apa aja sih di Samsung Multi experience Store

Lanjut ke Acara Session lagi ya hehe setelah acara selesai kita sempet ngopi² nih yg di sediakan sm Samsung multi Experience Store bareng sama teman Samsung Members yg lain nya 

Nah yg paling gak nyangka banget nih sobat sebeluk pulang setelah kita ngopi² bareng temen² yg lain ,kita di kasi cendra mata loh dari Acara Samsung Session kemarin.... 
Dan jujur aja kaget banget sm isi nya 😁😁😁 yg keren banget loh sobat members 

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Bener-bener surprise banget loh sobat members
Isi nya bener-bener di luar expektasi saya hehehe 

Saya sangat Bangga sekali bisa ada di dalam Comunity Samsung Members Jakarta,karna saya bisa berkesempatan untuk hadir secara langsung dan mengikuti acara nya, juga keseruan nya dan banyak banget pelajaran yg bisa saya dapatkan dari Comunity Samsung Members .

Sekali lagi saya mengucapkan terimakasih 
Kepada Samsung Members 
Khusus nya kepada Pak Iskandar selaku Comunity Manager dan juga kepada Moderator nya Mas Alvin yg sudah menyambut saya dengan baik dan selalu sabar memberi informasi ketika saya banyak bertanya 😁 hehehe 

Nah akhir nya kita sampai di akhir cerita hehhee
Terimakasih buat sobat Members yg sudah membaca dan mengikuti share saya ini dari awal smp selesai 

Smoga next kita bisa kumpul bareng seru-seruan bareng di next session yg akan datang 🙂😁 

Sekian dari saya Anggazone 
Sampai jumpa di sharing yg berikut nya 
Jangan bosen² ya sobat mampir di tread yg saya sharing hehe 

Smoga smua sobat members sehat selalu dan sukses Aminnnn ..... 

SALAM SAMSUNG MEMBERS 

By : anggazone 
13 Comments
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Others
Wihh mantap, selamat abang Angga terpilih mengikuti acara yang super keren ini dan dapat 200 ribu juga🥳
Others
makasi Kang 😁😁😁
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Others
Sama-sama, selamat rehat ya🤗🌃
Others
selamat rehat juga Kang 😁
Wolf28
Expert Level 5
Others
wihh keren dan seru..