Original topic:

Kalau soal hasil Foto, Samsung gak ada dua nya.

(Topic created on: 04-09-2022 07:04 PM)
406 Views
bp2
Active Level 1
Options
Photography

Hallo, salam kenal..

Jujur aja aku betah pakai samsung ya karena kamera nya jernih, tidak pecah dan focus nya juga bagus. Udah pernah sih coba gunain iPhone X waktu itu, baru beli 1 bulan udah aku kasih ke adik.

Nah, serius deh aku kalau pilih handphone pasti yg di test duluan kameranya. Bukan karena aku hobie selfie dan alay2an ya. Hahahah

Kebetulan aku orangnya suka travelling, setiap mau pergi liburan biasanya jauh2 hari udah persiapan mau beli **bleep** baru. Tapi sumpah deh, handphone yang aku cari itu ya "SAMSUNG". wkwkw

Meskipun aku bawa kamera mirrorless setiap bepergian jauh, tapi tetap aja yang dikeluarin dari awal pasti **bleep** samsung doang wkwkw.  Gimana ya soalnya samsung ini kualitas kamera nya jernih banget. Terus simple juga, tinggan focus2in aja pakai telunjuk ntar hasilnya pasti mantap. Kalau gunain mirrorless atau dslr kan agak ribet sih gunainnya (karna aku gak pandai sih sebenarnya wkwkw).

okeoke cukup deh ane ngebacotnya, daritadi muji samsung terus.. hahahah

Berikut hasil foto dari kamera samsung ane. Ini foto2 udah lama bgt ane ambil dari **bleep** samsung s8, s9, s10, note, dll.

LRM_EXPORT_20190122_032611.jpgLRM_EXPORT_20190122_033415.jpgLRM_EXPORT_20190121_010029.jpg

Salah satu foto diambil ketika liburan bareng team Tools Instagram.

ezgif.com-gif-maker (1).jpg

Sekian terimakasih, serius ane buat ini cuma iseng.. 

3 Comments
viqizlf
Active Level 6
Photography
Foto naik kuda udah kayak tommy shelby lu bro wkwk keren²🤩
0 Likes
MasPii
Expert Level 5
Photography
Bener keren, jernih hasilnya.
0 Likes
Moderator3