Original topic:

Menangkan 5 Buah Samsung Galaxy M20 dengan tonton Live Samsung Members Talk-Ep 1

(Topic created on: 07-10-2019 10:35 AM)
233 Views
MissDitya
Active Level 8
Options
Promotions

Halo Members, seperti yang sudah kita ketahui bersama. Di Samsung Members ini sedang ada kompetisi #LoveforGalaxy dimana nanti pemenangnya akan berkesempatan mendapatkan undangan untuk menghadiri Event Unpacked Global dari Samsung. 

Karena Samsung Members ini istimewa, kesempatan-kesempatan menghadiri event Global ini selalu diberikan untuk Members disini saja. Makanya kamu yang rajin dan aktif disini ya. 

Kamu juga bisa belajar tips dan triknya dari para Members yang sudah pernah ikutan event Global di Bangkok! Gimana caranya? Besok kita akan mengadakan live streaming Samsung Members Talk untuk pertama kalinya, dari Members dan untuk Members. 

Jangan sampai ketinggalan ya, live streamingnya akan diadakan hari Selasa  9 Juli 2019 jam 8 malam. Untuk kamu yang penasaran mengenai cerita ataupun tips dari Members, bisa komentar atau bertanya dulu di thread post ini lho. Saat live streaming pun kamu bisa langsung bertanya dan akan dijawab langsung oleh para Members.

Tonton Live Streaming sampai habis, karena akan ada 5 buah Samsung Galaxy M20 untuk pemenang yang beruntung! 

Pantau terus thread post ini besok untuk dapat info live streaming lanjutan ya. 

Untuk yang mau nonton Live Streaming nanti malam, bisa RSVP di link berikut ya jadi nanti ada remindernya :) https://www.youtube.com/user/samsungindonesia/live

Untuk Members yang ingin berkesempatan mendapatkan 5 buah Galaxy M20, berikut caranya ya.
1. Tonton Live Streaming Samsung Members Talk hingga selesai.
2. Register / login di Samsung Members.
3. Komen di thread post di bawah ini mengenai Samsung Members Talk Episode 1, atau kesan atau hal menarik apa yang kamu dapatkan dari menonton Live Streaming Samsung Members Talk.
4. Komen menggunakan hashtag #LoveforGalaxy #SamsungMembersID
5. Komen di thread post http://bit.ly/SamsungMembersTalkEp1  maksimal paling lambat sampai Rabu 10 Juli 2019 jam 3 sore.
6. Pengumuman pemenang akan dilakukan pada Kamis 11 Juli 2019.

Jangan lewatkan juga kesempatan untuk mendapatkan undangan Samsung Global Unpacked Event selanjutnya! Cek informasi lengkap di https://r1.community.samsung.com/t5/Promotions/Be-The-Next-Global-Samsung-Unpacked-Winners/td-p/1420... 

I'm Proud Members! 

232 Comments
adys095
Active Level 7
Promotions
Kesan pertama saya ketika menonton live streaming ini adalah omongannya Mazz Anto. benar kata beliau, dulu saya juga join itu aplikasi MySamsung dan saya juga adalah salah satu pengguna pertama Aplikasi Samsung Members. waktu itu kan ada notif di MySamsung untuk mengganti Aplikasi MySamsung ke Samsung Members dan saya langsung download di playstore. bagi saya Apk Samsung Members ini banyak sekali manfaatnya, apalagi di bagian Community nya. Salah satu nya kita bisa kenal sama pengguna samsung lainnya di Indonesia. tapi yg paling mengena di aku ya postingannya para members, seperti bisa tau lah apk Good Lock yg gak resmi di Indonesia tapi bisa juga digunakan dgn di modif, juga berbagi apk2 lainnya sehingga HP sya yg udh bisa dikatakan Jadul nih (J5 Prime) bisa dimodif dan ditambahkan apk2 yg sangat bermanfaat banget.

Kesan yang lainnya itu bagi saya Samsung Members ini adil ya 👍, gak para beginner, actif, atau yg sudah expert kebagian semua hadiahnya. bisa dilihat itu mbk yg baru gabung bulan April 2019, dia gabung karna ingin ikutan event ke Bangkok kemaren, (bisa dikatakan dia baru kan) eh dapet juga. beruntung sekali mbk itu 😁. dan acara ini juga enak wktu ditonton karna gak terlalu kaku dgn pembawa acara yg kocak banget, jadi bisa ketawa juga 😅.

Harapannya ke depanya untuk Samsung Members semoga selalu bisa memberikan yg terbaik untuk para Members dan untuk apk Samsung Members tolong donk tambahin fitur dark mode 😁 biar enak dipandang mata kalo malam.
Terima Kasih Samsung Members

#LoveforGalaxy #SamsungMembersID
0 Likes
lialasari
Active Level 4
Promotions
Kesan yang langsung aku dapet pas nonton live streaming Samsung Members Talk Eps 1 ini adalah, wow Samsung keren banget nih strategi untuk meningkatkan costumer engagement nya, dengan cara bikin Samsung Members. Samsung Members ini sendiri memang beneran efektif meningkatkan brand value Samsung dengan terbentuknya suatu komunitas pencinta Samsung, karena emang seberguna itu.. pengguna bisa berinteraksi satu sama lain seperti di media sosial lainnya aja gitu. Lengkap dengan banyaknya benefit yang bisa di dapat oleh pengguna samsung members seperti kemudahan service, adanya give away produk Samsung Galaxy, hingga pergi ke luar negeri untuk menghadiri event-event yang diselenggarakan oleh Samsung, siapa sih yang ga tertarik? Siapa sih yang mau ganti ke lain hati kalau Samsung aja sebaik ini untuk menyenangkan dan memuaskan penggunanya. Good Job & Thanks Samsung!🤗

Talkshow perdana samsung members sendiri cukup oke, asik, informatif,tapi masih ada kaku-kaku nya sedikit gitu di awal... hehhe. Ini aku bilang gitu karena aku cinta Samsung dan mau next nya content Samsung Members Talk ini lebih baik terus di tiap episode, yang terpenting memang acaranya bermanfaat karena pesannya sampai ke penonton. Aku saja jadi lebih banyak tau lagi tentang Samsung Members, produk Samsung yang udah launching, produk yang akan launching, samsung support, event-event Samsung seperti acara di Bangkok kemarin yang ada Blackpink itu, iri aku tuh ingin lihat Jisoo:(
Oiyaaa aku juga kaget pas tau ada acara Samsung Global Events bulan Agustus nanti! Yuhuuuuu New York loh guys.. senangnya yg bisa ikut kesana nanti, parah beruntung banget ga ngerti lagi♥️

Ehhhhhhhhhhhh yg jelas Samsung Members Talk Eps.1 RACUN ya beb!!!! bikin pingin bawa pulang SAMSUNG GALAXY A80.

#LoveforGalaxy
#SamsungMembersID
NadimPramono
Beginner Level 2
Promotions
Dari dulu seneng Setiap kali Samsung Ngerilis Lini Produknya di segi Smartphone & Tablets, apalagi Biasanya Bulan Agustus - September Biasanya Samsung Ngerilis Lini Galaxy Note, mungkin Galaxy Note10?

anyway, buat Live Streamingnya menarik, bisa membantu banget tentang Tips & Trik mengoptimalisasi Perangkat/Device saya. Menurut saya pribadi untuk TalkEp1 ini cukup atau bahkan sangat informatif. Salah satunya juga bisa mendapat informasi baru dan juga berita berita terupdate tentang the next model samsung. Dan juga bisa sharing sharing pengalaman juga.

Apalagi sebagai Fanboy Samsung yang selalu menantikan inovasi dari Samsung sendiri, seperti Ultrasonic Fingerprint, yang bisa diliat dari produk lain yang setara, hanya menggunakan optical Fingerprint, selain itu juga Rotating Camera di Samsung Galaxy A80, yang dimana merk hp yang bisa dibandingkan menggunakan Pop-up Camera.

Lalu dengan adanya live chat & Samsung tutor (remote) sangat membantu saya saat saya tidak mengerti dan terjawab hingga ke detail terkecil.

Samsung selalu memberikan privilege yang khusus buat para membernya yang cuma ada dan hanya ada di Samsung Members. Sebuah aplikasi yang wajib ada di smartphone pemilik samsung semua karena semuanya ada di dalam situ. Ada remote service yang serasa punya Samsung Experience Store sendiri, ada juga community tempat para members bersua, berkeluh kesah, dan saling bertukar pikiran Mengenai Ponsel ataupun Samsung itu sendiri.

Well, Good Luck Samsung, don't stop innovating, We'll always waiting for your innovation. Cheers. #LoveforGalaxy #SamsungMembersID
0 Likes
Xabiru
Active Level 6
Promotions
Wah gila sih baru tau saya ada vendor smartphone yang paling kece macem Samsung ini buat nerbangin org2 ke sana Gratis, yg pling nyangkut di otak sh yg kmrn mas nya ga suka BlackPink jd suka blackpink n dari diajak temen malah ikut ke sana. it's awesome! #LoveforGalaxy #SamsungMembersID
0 Likes
Evayunita
Beginner Level 3
Promotions

WAHH SETELAH NONTON VIDEO BE THE NEXT GLOBAL SAMSUNG EVENT WINNERS, BARU TAU KALO SAMSUNG MEMBERS ITU BERGUNA BANGET, KALO TAU LEBIH DULU SAMSUNG MEMBERS ITU BERGUNA BANGET UDAH PAKAI DARI KEMAREN2 DAHH #LoveforGalaxy #SamsungMembersID

0 Likes
Promotions

Samsung Members Talk perdana ini bener-bener kocak abis 🔥 baru ini bisa lihat muka-muka Members, walau hanya lihat di video. Bisa kenal mereka sedikit lebih dalam lewat video tersebut.

Yang aku dapet dari video Samsung Members Talk kali ini adalah seputar Samsung Members yang ga cuman cuman sekedar "membenahi" HP secara otomatis, tapi itu juga sebagai komitmen Samsung untuk menghubungkan sesama pengguna Samsung dan menjadi berkomunitas.

Benefitnya banyak sekali, salah satunya dimana Members bisa dapatkan benefit ke Bangkok. Tidak pandang berapa lama kita ada di Samsung Members ini, yang pasti saat kita mau berkontribusi, kita bisa dapatkan kesempatan untuk dapatkan Benefit tersebut.

Yang paling saya tunggu-tunggu adalah A New Model, Davinci! Bener-bener engga sabar dengan model barunya. Ditunggu talkshow berikutnya.

I am a proud member! #LoveforGalaxy #SamsungMembersID

Nailaa
Active Level 1
Promotions

Kesan saya setelah menonton samsung members talk ep1 sangat informatif, mulai dari awal mula adanya samsung members, keuntungan menjadi samsung members sampai New York competition  (semoga ada rezeki menang :)), hehe) dan undangan 30 orang untuk acara Galaxy A80. Episode ini juga seru abis karna para member menceritakan pengalaman pengalaman mereka setelah gabung di samsung members dan samsung nggak pilih kasih dong,, nggak peduli member baru atau member lama semuanya punya kesempatan buat menang. I am Soooo Exciteddddddd \('o')/ 

#LoveforGalaxy #SamsungMembersID

0 Likes
Ririzz
Active Level 1
Promotions
Saya semalam merasa beruntung bisa menyaksikan Samsung Members Talk Episode PERDANA!!!
Seru banget!!!!
Saya jadi tau banyak informasi mengenai app Samsung Members. Dari asal usul dibuatnya aplikasi ini, cara mendaftar, dan juga keuntungan memiliki aplikasi ini. Saya sangat menikmati Samsung Members Talk semalam👌.
Saya baru gabung Samsung Member sekitar sebulan yang lalu, dan ternyata banyak sekali manfaatnya.
Saya sekeluarga sangat bangga selalu percaya dengan produk-produk Samsung yang sangat berkulitas, harga terjangkau, dan juga trendi👍👍
Terus berkarya Samsung! Saya selalu menjadi penggemar setiamu😊. Semoga Samsung sukses selalu ya... semoga makin dikenal seluruh dunia👍

#LoveforGalaxy
#SamsungMembersID
Bellini
Active Level 3
Promotions
wahhh sama2 ikutan event ini juga😀😀
Ririzz
Active Level 1
Promotions
iyanih😁, doain yak semoga beruntung