Original topic:

Samsung A50 cepat panas

(Topic created on: 09-16-2019 05:28 PM)
2361 Views
8talk
Beginner Level 3
Options
Samsung Health

hi semua, saya baru beli Samsung A50 kemarin tapi pada saat sudah dipakai selama 1-2 menit gitu, bagian belakang kamera dan layar bagian depan area atasnya cepat terasa hangat bahkan sampai panas gitu 

apakah itu normal? harus ke tokonya lagi apa langsung ke service center? adaka kemungkinan bisa ditukar lagi kah perangkatnya? 

aden
Beginner Level 2
Samsung Health

Saya juga sama gan. Saya baru beli 5hari a50. Ketika data hidup panas. Buka camera panas.

Trus saya telpon cs samsung. Saya disuruh datang ke samsung servis center. Kopok saya beli a50.

4,5 juta farian 6/128

Samsung j8 saya sebelumnya nggak pernah panas

0 Likes
FauzZ
Beginner Level 2
Samsung Health
Saya pikir hanya sy yang mengalami hal tersebut, ternyata banyak, iyaa gimana ini samsung kok a50 mudah panas, pemakaian normal pun panas, saat charger juga panas, apalagi untuk main game, panas bisa untuk goreng telor.
Al1517
Active Level 6
Samsung Health
rmang sih ,, buka kmera panasnya bukan main ,gak masuk akal .kamera doang padahal. kecewaaa ngjmpulin duit 3,5 jutaan buat hp yang gak bngt
0 Likes
Kei03
Beginner Level 2
Samsung Health

Saya juga seperti itu, terasa panas di kamera belakanga dan layar depan atas

0 Likes
Zaidan
Beginner Level 2
Samsung Health

Normal mas 

Kalo ngga mau panas buka settingan, device care pilih batre trus dibuka titik 3 diatas pilih setting scroll paling bawah ada fast cable charging di off in aja 

B16_46UNG
Active Level 4
Samsung Health

Baru tau saya ada pengaturan buat fast chargingnya, makasih bro

0 Likes
LontongSayur
Active Level 2
Samsung Health
emng sdh begitu seri a50.
krna masih pake exynos bawaan samsung gan chipset nya
ane jga rada nyesel beli a50. pke wifi aja hangat main ML. pdhal msh game ringan tuh dan pke wifi
klo pke data seluler widih bisa buat setrika baju. krna sering panas layar di bagian atas(kamera) jadi kurang sensitive nya . naseb emng
MrSyafruddin
Beginner Level 3
Samsung Health

Saya juga ngalamin sama seperti yg lain..

Saya baru beli samsung a50 3 minggu yg lalu. Masa cuma pake buat fb dan you tube udah langsung panas. Beda banget sama hp saya yg sebelumnya j7 pro.

Biar dipake youtube seharian kagak panas seperti a50. Mungkin a50 produk gagal ya?

Swast
Beginner Level 2
Samsung Health
Mau menambahkan, A50 cepat panas semenjak upgrade Software, nyesel terlanjur update software jd mudah panas sekarang 😤😤
Heri_susanto
Active Level 4
Samsung Health

Iya bener gan,update software perangkat cepat panas,ga pakai main game ,cuma youtube aja,terus sinyal jadi ga stabil turun naik,buka internet jadi lemot banget,mohon software diperbaiki,notifilasi baterai penuh jg di hilangkan,itu paling penting

0 Likes