Original topic:

Kelayakan SM Tanpa Personal Privasi

(Topic created on: 11-01-2019 11:34 PM)
445 Views
qncai
Active Level 6
Options
Secure Folder
Sedikit bahasan tentang menggunakan SM, sebagai coretan pengguna baru disini. Merasa tidak lengkap apabila menu layanan SM tidak bersifat protector, mestinya disediakan oleh samsung.

Hal ini berkaitan dengan privasi, protect keamanan dan menu, seperti menu blokir dan aturan kebijakan yang lebih menjamin kenyamanan. Sebab ini adalah sejenis medsos yang terkesan bebas digunakan tapi belum difasilitasi dengan kelengkapan keamanan.

Berharap pihak samsung untuk mengkaji hal ini, tentu untuk kenyaman para pengguna SM dan pihak samsung sendiri.
13 Comments
zenmaster
Expert Level 5
Secure Folder
semoga kedepannya sm semakin berkembang
semoga lebih dan lebih baik lagi 🙏😁
qncai
Active Level 6
Secure Folder
trima kasih, biar ada kebijakan yg lebih nyaman bagi pengguna dan pihak samsung sendiri.
Bayunandaka2
Expert Level 5
Secure Folder
bpk sm ini bukan medsos buat apa ada menu blok users kalau mau situ laporkan aja yg melanggar aturan nah nanti moderator akan menyelidiki dilapangan
qncai
Active Level 6
Secure Folder
sm ini sebenarnya medsos
Bayunandaka2
Expert Level 5
Secure Folder
sm ini suatu wadah komunitas pengguna samsung mulai dari pengguna s,note,a,m,dan j dan kita ini saling membantu user yg lagi kesusahan nah kalau misalnya users itu membantu sih users itu bisa me acc solusi nah acc solusi itu kalau misalnya jawabanya membantu baru sih users yg lagi ada masalah sama devicenya baru di acc solusi nah kalau mau bikin thread yg melenceng kamu bisa pakai sub kategori others
qncai
Active Level 6
Secure Folder
bukan itu maksud saya, gk masuk topik
0 Likes
newbie007
Active Level 9
Secure Folder
semoga SM semakin berkembang dan lebih baik lagi 🙏🙏🙏
qncai
Active Level 6
Secure Folder
trima kasih
0 Likes
ry99
Active Level 7
Secure Folder
privasi dan/atau keamanan maksudnya apa ya? maaf saya gaptek gak begitu paham teknologi. mohon kasih saya contoh yg 'nyambung' sama level otak seperti saya🙏please @qncai