Original topic:

Android 10

(Topic created on: 02-21-2020 05:12 PM)
299 Views
Udinz
Expert Level 2
Options
Show Your Love for Galaxy
Gmn si kesan kalian make android 10?
Perubahan apa yg paling kerasa? 🤔
18 Comments
Solution
jnl
Active Level 7
mantap agan2... tp yg paling kerasa di android 10 itu bagian2 yg buat penasaran... yaitu menunggu updatenya dan smpai skrg masih menunggu 😭😭😭😭
April... mana sih April.. 😄
jnl
Active Level 7
masih jauh si April kawan... 😂 sabar kawan
Wolf28
Expert Level 5
kalo ane belum merasakan nya sih kawan di a50 ane..
lagi nunggu giliran dapet bulan april...😁🤗😉👍
jnl
Active Level 7
senasib kita kawan 😁
Wolf28
Expert Level 5
🤗😉🙈
Artoriel
Active Level 10
Paling terasa dan paling sering di pake sih full screen gesture navbarnya, enak buat dipake 1 tangan juga wkwk. Selain itu paling animasi UI yang lebih smooth dan keren, device care lebih advanced dari waktu Android Pie, dll. Sama ada lagi fitur connect to windows yang katanya bagus, tapi ane sendiri blm sempet coba sih, berhubung semua file penting udah ada jg di PC rumah, sedangkan laptop kantor pake linux 😂😂

Oh sama 1 lagi alarmnya, sekarang tiap kali bunyi bisa milih mau di snooze berapa lama, dengan kelipatan 5 menit wkwk

Sama camera juga, sekarang bisa rekam video sambil mati/nyalain flash, sama switch front/back camera tanpa mempause rekamannya.
0 Likes
jnl
Active Level 7
ga sabar jadinya kawan ngerasain program2 terbaru android 10 0ne UI 2..
kalo dirasa ada perbedaan disisi gerakan perpindahan apps terutama gesture, smooth aja gitu . trs kontras hitam di one ui2 lebih pekat pada saat dark mode diaktifkan serta ada tambahan fitur yg menarik contohnya fitur focus
0 Likes