Resolved! Solved

Original topic:

Akhirnya dapat free bookcover keyboard galaxy tab s7 fe

(Topic created on: 03-06-2022 12:55 AM)
1811 Views
AboeHaura89
Active Level 6
Options
Tablets
15 hari setelah redeem kode promo di samsung gift, akhirnya bookcover keyboard freenya tiba.. lumayan hemat 2 jt an.. 😄
28 Comments
Thann
Active Level 1
Tablets
Alhamdulillah ga lama setelah smart tutor, kuponnya berhasil muncul dan sudah di klaim. Terima kasih saran dan masukannya ya mas
0 Likes
Santoso
Active Level 2
Tablets
Apakah kalau tab s7+ redeem via samsung gift akan mendapat keyboard yg pakai mouse pad atau yg seperti tab s7 fe punya?
Meramera
Active Level 2
Tablets
Untuk S7+ dpt book cover keyboard model S7 FE kak. Saya ini juga sedang menunggu kedatangan book covernya. Sudah klaim di SGI kemudian konfirmasi ke CSnya sudah masuk system, tinggal tunggu barangnya datang.
Santoso
Active Level 2
Tablets
Makasih infonya
AboeHaura89
Active Level 6
Tablets
Setau saya untuk s7 + tdk ada promo kak
Solution
Meramera
Active Level 2
Tablets
Baru ada promo kak di bulan Nov dan diperpanjang lagi sampai bulan apa lupa saya. Ada di webnya Samsung kok. Saya beberapa hari yg lalu baru saja beli S7+ di erafone. Dpt promo bt speaker yg kualitasnya abal2 😅 dan juga dpt keyboard via SGI.
Samuel26
Beginner Level 2
Tablets
Prosesnya emng lama, saya sdh redeem tlg 17 Feb 22 via SGI, sampe komen ini sy buat masih belum diterima jg, tgl 4 Mar 22 tlpon ke CS katanya masih dalam antrian ke proses kirim, jd intinya masih blm dikirim. Ini mah nunggu terlalu lama, harusnya bisa lebih cpt.
Sasas
Beginner Level 2
Tablets

Bang caranya gimana ya? Bisa tolong wa saya 081256842567

0 Likes
FaridAssifa
Beginner Level 2
Tablets

Saya sudah 14 hari kerja lebih, belum ada kabar kapan pengiriman Bookcover. Klaim sudah dilakukan per 1 Agustus 2022 lalu. Sekarang sudah tanggal 18 Agustus. Saya sudah dua kali kontak ke Samsung servis. Jawabannya tunggu saja... atau cek di dino logistik. Sudah saya cek, tapi belum ada kabar

0 Likes