Original topic:

Opsi untuk membuka aplikasi otomatis popup view

(Topic created on: 06-15-2022 12:38 AM)
30 Views
Jsoe
Active Level 8
Options
Tablets
Hi samsung

Saya ingin ngerequest nih opsi untuk membuka semua aplikasi Android di tablet ke mode popup view.

Saat ini saya memanfaatkan tablet sebagai pengganti laptop saya dan ini bisa dipakai untuk produktivitas. Hanya saja ada kendala jika saya ingin running aplikasi ke popup view tanpa masuk ke mode dex.

Mode dex jujur membantu banget, tetapi dikarena mode ini menggunakan resource juga, maka secara performa tidak sebaik jika saya menggunakan mode tablet untuk bekerja.

Semoga opsi ini tersedia di kemudian hari dan bisa bermanfaat untuk yang pakai tablet untuk bekerja. Terutama untuk bersaing sama merek sebelah yang uda punya fitur multitasking di tabletnya 🤣

Sama satu lagi nih. Extend desktop tablet ke monitor tanpa dex donk dan bisa memindahkan appnya dr monitor ke layar tablet dan sebaliknya. Itu pasti akan sangat berguna banget. Kalau skrng kan ndak bisa. 😍🙏

Thank you samsung. Tablet Androidmu emng the best untuk kerja.
13 Comments
giantpow
Active Level 6
Tablets
Keknya emg cuma Dex doang sih yg otomatis. Karena buat ngebedain mode tablet sama mode DeX
0 Likes
Jsoe
Active Level 8
Tablets
Hahaha... iya utk saat ini seperti itu
0 Likes
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Tablets

Teirma kasih kak Jsoe atas saran yang telah diberikan yaa, saran kami tampung terlebih dahulu🙏🏻

Jsoe
Active Level 8
Tablets
Sama-sama min
0 Likes