Summer in Romania #SamsungMembers #TravelwithSamsungMembers (Galaxy S8)

Summer in Romania #SamsungMembers #TravelwithSamsungMembers (Galaxy S8)

AriMantep

image

image

Udah terlanjur kepost ceritanya di sini aja ya

'Jadi selama traveling ke Romania saya dapat banyak teman dari berbagai negara karena memang saat Summer di Romania banyak sekali festival yang dihadiri people² dari negara² tetangga, jadi ketemu tu bisa kenalan dan sampai sekarang juga akrab. Ada yang dari Belanda, Portugal, Mesir, Pakistan, Jerman, bahkan dari Canada (jauh amat dia mainnya ke Romania wkwk)

Kalau yang di foto sama saya dia dari Belanda, eh ternyata seumuran juga tapi doi udah punya pacar loh ya, jangan diganggu sob 😂😂'

Tipsnya selama traveling sering² sksd sama traveler lain, menambah relasi dan koneksi baru hehe

Silahkan dicoba

Comments
tiirtiir
Options
Uhuyyy keren master 🤩🤩 tp ini kontesnya sama menceritakan pengalaman juga kak 🙏🏼 🙏🏼
AriMantep
Options
Waaah siaap, nnti saya tambahin pengalamannya 🤭 @tiirtiir
MetaroEm
Options
Wah lompat lompat🤗🤗🤗
rizanovan9
Options
Mantep yang disamping nya 👍👍
AriMantep
Options

Udah terlanjur kepost ceritanya di sini aja ya

'Jadi selama traveling ke Romania saya dapat banyak teman dari berbagai negara karena memang saat Summer di Romania banyak sekali festival yang dihadiri dari negara² tetangga, jadi ketemu tu... bisa kenalan dan sampai sekarang juga akrab.'

Tipsnya selama traveling sering² sksd sama traveler lain, menambah relasi dan koneksi baru hehe

Silahkan dicoba

skizofirman
Options
Pengalaman yang berkesan pastinya ☺️