Original topic:

I'm Ready for #SamsungUnpacked 2023 in Singapore!

(Topic created on: 01-22-2023 11:32 AM)
1859 Views
AriMantep
Options
Unpacked Together
I'm Ready for #SamsungUnpacked 2023 
in Singapore!

Screenshot 2023-01-22 at 08.25.19.png

Hi Members! Saya kaget banget loh haha (kagetnya bukan saat bikin thread ini ya, tapi udah beberapa waktu lalu 🤣)

Kaget dong jadi salah satu Members Stars yang terpilih untuk berangkat ke acara #SamsungUnpacked bersama teman Stars saya @evanericssen dan Samsung Community Manager 😎.

Acara Unpacked tahun ini sepertinya memang punya konsep baru nih karena tidak hanya terpusat di satu tempat San Francisco, California, Amerika Serikat. #SamsungUnpacked kali ini tersebar di 5 kota besar dimulai di San Francisco tentunya, lalu ada London, Paris, Singapore, dan Dubai teman" bisa cek detailnya di thread yang sudah saya buat sebelumnya:

Oke cukup intronya ya, langsung ke pembahasan intinya nih!

Lalu kemana saya dan @evanericssen meluncur menyaksikan #SamsungUnpacked? tentunya kalau lihat judul sudah tau dong? yak! Singapore 🤘 wohooooo seru bet dah #gasabar.

Perjalanan kami dari kota masing-masing ke Singapore (saya dari Semarang sedangkan @evanericssen dari Malang) akan dimulai pada 1 Februari hingga kembali lagi ke rumah tercinta pada 5 Februari 2023. Saat ini untuk detail itinerary dan kegiatan apa-apa saja yang akan kami lakukan di sana belum bisa di-share ke teman" Members. Pastikan saja ikuti terus thread" yang saya buat dan ikuti juga social media saya agar bisa merasakan keseruannya mengikuti #SamsungUnpacked kali ini ya Members!

Berikut adalah link menuju Social Media saya (subscribe ya guys! 😭):

Info terakhir sebelum menutup thread ini ya guys! Selain mengikuti perjalanan kami, kamu juga bisa loh ikutan juga menyaksikan tur virtual Galaxy Experience pertama di Asia Tenggara. Ayo gabung di siaran langsung untuk pesta peluncuran eksklusif Samsung Members yang pastinya bakal EPIC!

Screenshot 2023-01-22 at 10.25.57.png

Khusus Samsung Members, kamu berkesempatan untuk memenangkan beragam hadiah eksklusif! 😎 (klik aja banner di atas ini ya!)

Lumayan panjang thread kali ini ya, cukup sekian dulu untuk saat ini. 

Saya mau siap-siap dulu untuk perjalanan yang akan datang (cielah masih 10 hari lagi juga, buru-buru amat wkawkwk) 🤣

Salam #Our_Epic_Journey

AriMantep 🫰
30 Comments
Jeje_jj
Expert Level 5
Unpacked Together
Selamat bang 👏 semoga perjalanan nya menyenangkan & pastinya selamat sampe tujuan 😊😊
Unpacked Together
Aamiin makasih kak 🥰
Jeje_jj
Expert Level 5
Unpacked Together
Sama² bang 😊
0 Likes
Unpacked Together
Asikkkkk 🤩🤩
Unpacked Together
Asikkkk 🤩🤩
_Fajar