Original topic:

Tentang Samsung Galaxy S21 Yang Akan Segera Rilis

(Topic created on: 01-06-2021 11:45 AM)
46 Views
Droiddec
Options
Unpacked Together
Hallo Members

Sebelum acara unpacked samsung galaxy terbaru dari keluarga S series ini akan rilis yakni samsung galaxy S21 Series,

Dalam video teaser yang sudah diperlihatkan bahwa disitu setidaknya menjelaskan soal samsung S21 Series ini, ya mulai dari salah satu varian warna, kemudian mempunyai fitur bagus dalam mengambil gambar dan lainnya,

Adapun sedikit ulasan nih sedikit tentang spesifikasi dari samsung galaxy S21 seriesnya, simak yuk seperti apa spesifikasinya:

Design
Samsung Galaxy S21 & S21+
image

Design
Samsung Galaxy S21 Ultra 
image

Samsung Galaxy S21 Ultra Support S Pen
image

Spesifikasi
image

Selain akan melaunching samsung ketiga samsung galaxy S21 Series, masih ada 2 unit lagi lhoo yang menjadi pendukung samsung S21 series ini jika kita membelinya yaitu sebuah Galaxy Buds Pro dan SmartTag, dan berikut purwarupa dari kedua unit tersebut:

Galaxy Buds Pro
image

Galaxy SmartTag
image

Oiya untuk spesifikasi berat dari ketiga seri S21 itu sih belum pasti ya berapa beratnya, jadi maaf belum bisa ditampilkan, untuk berat sih saya rasa untuk seri S21 Ultra ini sepertinya agak mirip seri pendahulunya yakni samsung S20 Ultra, 

Tapi tetap ada perbedaan beratnya sih dan tidak mungkin sama persis menurut saya, 

" Oiya denger-denger katanya sih di seri samsung galaxy S21 series ini ada fitur S Pennya, tapi setelah saya lihat kembali kok hanya seri S21 Ultra saja ya yang di berikan dukungan fitur S Pen, 

Ya pada awalnya saya mengira semua seri ini akan di berikan fitur S Pen tersebut, dan ternyata hanya satu seri saja yakni seri S21 Ultra, jadi kalau ingin punya dukungan S Pen ya harus pilih seri S21 Ultra pada saat pre-order,

Tapi di seri S21 ini kalau dilihat dari teaser dalam videonya itu sepertinya memberikan sebuah tanda-tanda kalau pada seri S21 ini lebih mengedepankan fitur kamera yang diusungnya,

Saya berharap banget fitur S Pen ini bisa support juga di seri S21 dan S21+, ya walau hal tersebut gak sesuai expektasi saya, ya sudahlah di terima aja apa yang ada,

Nah bagaimana nih kalian soal spesifikasi dari samsung seri S terbaru ini yakni samsung galaxy S21 series, 

Pastinya wah banget kan kalau sampai punya, So bagi teman members jangan sampai lupa ya buat nonton acara unpacked Samsung Galaxy S21 Series ini pada tanggal 14 Januari 2021 mendatang,

image

Emmhh bila ada pertanyaan seputar samsung S21 series ini bisa berikan komentarnya dibawah ya, dan mari kita diskusikan.

Terima kasih sudah mampir dan berbagi komentar mengenai samsung galaxy S21 series 🙏

" Stay on Samsung Members and Let's Unpacked Together "

Droiddec
S21u
63 Comments
rreeiiyy
Active Level 6
Unpacked Together
Bismillah, semoga bisa meminangnyaa, aamiin
Unpacked Together
Amiiin kawan, bikin gak bisa tidur sama samsung S21 ini,

- Di otak:
penasaran, pengen beli, pengen punya samsung S21 ultra

- Di kantong:
belum mencukupi! ☹
rreeiiyy
Active Level 6
Unpacked Together
Siapa tahu ada rekezei nomplok, 😄
Unpacked Together
hehehe ini dia yang saya suka siapa tau ada hal yang wahh jadi bisa dapet free
rreeiiyy
Active Level 6
Unpacked Together
Katanya yang aktif ikutan Unpacked Together ada hadiah menarik, yuk yuk yuk sama-sama perjuangin, siapa tahu hadiahnya one unit S21 for free 😄
0 Likes
Unpacked Together
wuiii thankk you for sharing bang droiddec 🥳🥳🥳
lanjutkan teruss bang 🔥🔥 ngga sabar nunggu peluncuran S21 series uhuyy
Unpacked Together
Yoi master Seri S terbaru yang di nanti-nati akan segera rilis
Yanyantie
Active Level 6
Unpacked Together
keren ya samsung S21 ini, warnanya banyak varian
Unpacked Together
Soal warna untuk seri S21 + dan yang biasa itu banyak varian warnanya, tapi klo yang ultra hanya terbatas varian warnya,
Smartone22
Expert Level 5
Unpacked Together
desain kameranya agak unik 😅