Original topic:

Batre buds+

(Topic created on: 10-11-2020 11:59 PM)
187 Views
ghi00
Active Level 3
Options
Wearables
Buds yang kanan batrenya ko cepet banget habis ya. Padahal di pake dua duanya
6 Comments
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Wearables
Saya selama pakai buds+ belum pernah mengalami kejadian serupa kawan. Kalau memang dirasa baterai buds+ nya bermasalah, coba dikonsultasikan dulu ke Samsung Costumer Service via Live Chat di aplikasi ini atau langsung ke Samsung Service Center terdekat untuk pemeriksaan lebih lanjut. CMIIW😁
yusrizakamil
Expert Level 5
Wearables
saya lg ngalamin. bawa aja langsung ke ssc, langsung mnta klaim garansi katanya ntar diganti yg rusak. punya sya cuman di restart doang softwarenya disuruh nyoba beberapa hri tp ttp aja bermsalah dn skrg blm smpet balik lg ke ssc
ghi00
Active Level 3
Wearables
iya saya juga udah pernah ke ssc cuma di restart software, trs sekarang kejadian lagi deh😔
0 Likes
Moderator2
Community Manager
Options
Wearables

Halo masbroo, coba langsung dibawa ke SSC terdekat aja untuk diperiksa ya masbroo. Semoga ga kejadian lagi dan cepet normal kembali yaa

Wearables
sama nih sebelah kanan bermasalah punya saya tapi belum ke ssc lagi, dicas sampai 99% berhenti lama mau 100% ditungguin lama banget begitu diangkat dari cradle turun 99% setelah dipakai 1 jam bareng dengan kiri selisih 15% nan bahkan lebih. misal kiri 90% kanan 75%. jangankan itu buds+ dicas 100% sepaket begitu tidak dipakai bbrapa hari 2-3 hari buds+ kiri 100% craddle 100% kanan turun jadi 1%-50% nan. ganti baterai = ganti buds+ nya
0 Likes
ghi00
Active Level 3
Wearables
iyaa saya malah selisihnya bisa sampe 40%
0 Likes