Original topic:

bgm instal samsung health monitor versi 1.1.037 release jan 2021

(Topic created on: 02-28-2021 07:42 PM)
200 Views
primercare
Active Level 4
Options
Wearables
Dear Para Senior kaka2 yg baik hati

Mohon infonya saya pake galaxy watch 3. Saat beli 2020 di display watch nya blm ada blood pressure dan ecg. 
Na skg mungkin krn watch ada sekitar 3x terakhir minta update dan skg ada menu blood pressure dan ecg di watch 3 saya
Saat sy klik di jam nya dia info minta instal samsung health monitor aps di hp saya yg terkonek

Padahal sy sdh instal samsung health di hp sebelumnya sdh ada.
Dan sy liat aps tsb di hp tdk ada menu ukur ecg dan blood pressure. 
Hanya muncul blood pressure yg hrs di isi manual 
Dan sy lakukan uninstal kemudian instal lagi tp tetep versi aps samsung health mon di hp saya samsung note 10 plus munculnya msj sama versi 6.15.5.019
Mohon bantuan kakak semua yang tau caranya spy ecg dan blood pressure di watcy 3 sy bs kepake 

Thanks alot before
9 Comments
joeyeryan
Expert Level 5
Wearables
Kaka bisa cek thread saya disini https://r1.community.samsung.com/t5/others/simple-setup-ecg-dan-blood-pressure/td-p/9253321

Di thread saya tersebut juga saya sertakan link menuju thread Master @evanericssen untuk penjelasan lebih detail tentang ECG & Blood Pressure.

Semoga membantu 😊🙏
primercare
Active Level 4
Wearables
terimakasih banyak ya kak joeyeryan 🥰
primercare
Active Level 4
Wearables
kak sy sdh coba barusan link nya barusan. yg poin petunjuk no 1 ini kalibrasi apa ya kak. ecg dan blood pressure kah . kemudian petunjuk bgm kak utk mo kalibrasi. sy blm menemukan sy hrs teken apa y kak utk kalibrasinya ...
joeyeryan
Expert Level 5
Wearables
Sudah install SHM di Watch 3 nya belum Kak?
primercare
Active Level 4
Wearables
udah kak
joeyeryan
Expert Level 5
Wearables
Kalo semua step sudah dilakukan ya berarti sudah aktif kak.
😊🙏
0 Likes
joeyeryan
Expert Level 5
Wearables
Untuk cara di thread saya itu butuh blood pressure (Alat tensi darah beserta digital monitor nya) kak
0 Likes
primercare
Active Level 4
Wearables
ini kak watch 3 nya

Moderator2
Community Manager
Options
Wearables

Halo kak. Boleh dicoba yaa saran dari teman2 members. Semoga terbantu!

0 Likes