Original topic:

button automations SmartTag

(Topic created on: 02-22-2021 08:49 PM)
215 Views
astridsas
Active Level 8
Options
Wearables

image

Seperti iklannya, harusnya smartTag ini bisa utk automations smart things di smart home, seperti lampu, lock dll.
Tapi berhubung saya belom punya smart home, yg smart baru tvnya aja, saya nyoba ke tv deh, tp tdk bisa 😁
Apa ada yg tau syarat tv nya harus gimana, atau ada kondisi khusus yg harus dipenuhi?

SOLVED : delete tv dr hape dan repairing ulang dr awal 🙏🏼 
11 Comments
Wearables
menarik memang smarrtag satu ini 🔥🔥
TetenStdi
Active Level 5
Wearables
saya pgn banget nyoba ini, tapi ironinya smarttag malah ilang ketinggalan di troli belanjaan 🙃
astridsas
Active Level 8
Wearables
waduh 🙈
harapan saya di update selanjutnya ada alarm notif saat posisi kita hampir mencapai jarak maksimal jangkauan BTnya tag ya, supaya nggak kejadian begini.
0 Likes
TetenStdi
Active Level 5
Wearables
kasus sy benernya konyol sih. abis pick up gimmick buds live sama smartag, belum juga dipake itu 2 barang itu, ilang duluan. alhasil ga bisa juga ditrack itu smartag ada dimana 🤣🤣
0 Likes
astridsas
Active Level 8
Wearables
wah turut berduka... kalo itu nggak ngefek update software ya 😆

beli lg nggak gimmick2 amat kok, lumayan berguna buat org yg punya kecenderungan teledor kayak saya 🙈🤣
0 Likes
TetenStdi
Active Level 5
Wearables
ga ngaruh sayangnya. devicenya juga belum paired ke hape 🙃

iya, sama sy juga sering kelupaan naroh barang, jadi ini berencana mau beli lagi sih, cuma masih penasaran UWB nya smartag+ worth ga ya dibanding smartag reguler 🤔
0 Likes
astridsas
Active Level 8
Wearables
wah nggak tau deh, kan versi plus launching waktunya msh gelap, jd sementara nyobain yg reguler dulu.
apalagi hape saya belum upgrade ke yg support UWB, jd nunggu gimmick launching next phonenya samsung aja biar dpt gratisan tag+ 😄
0 Likes
TetenStdi
Active Level 5
Wearables
iya sih masih ga tau juga kapan itu rilisnya. next s series yg reguler dapet smartag+, yg ultra dapet smartag pro 🤣
0 Likes
astridsas
Active Level 8
Wearables
amiiin... jgn smp ketinggalan di troli lg ya 😂🙏🏼
0 Likes