Original topic:

Camera Control di Galaxy Watch 4

(Topic created on: 02-22-2022 08:10 AM)
1245 Views
MeilisaDwiN
Active Level 7
Options
Wearables
Halo Members,
Saya baru saja menghubungkan Galaxy Watch 4 saya dengan Galaxy A52. Saya ingin mencoba fitur Camera Control, tetapi ketika saya ingin instal aplikasinya ternyata tidak tersedia, padahal di webnya tertulis bisa. Software juga sudh diupdate baik di Watch dan **bleep**.
Adakah yg bisa memberi info?

image

6 Comments
FaizCI
Active Level 6
Wearables
Semoga membantu :)Screenshot_20220215-182003_Chrome_28104_1644924003.jpg
0 Likes
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Wearables
Halo kak MeilisaDwiN👋 Izin menjawab berdasarkan informasi yang saya dapatkan dari unggahan pertanyaan yang sama oleh Member lainnya. Kemungkinan besar memang Galaxy Watch4 40mm produksi SEIN tidak mendukung fitur Camera Control. Untuk informasi lebih lengkap, kakak bisa cek tautan berikut: https://r1.community.samsung.com/t5/wearables/shutter-camara-watch-4/td-p/15165572 . Semoga membantu dan CMIIW😁👍
theneeSP
Expert Level 3
Wearables
Samsung camera controller hanya mendukung **bleep** seri S utk seri A blm bisa krn sebelumnya galaxy watch 4 classic pnyku apk galaxy wearable dipasang di A72 namun utk apk galaxy camera controller tdk ada.
Nanti sy coba di Samsung S9+ pnyku ternyata ada..😉20220219_162111_24206_1645258871.jpg
heyhoo
Active Level 9
Wearables
makasih infonya kak, aku jg nyari2 buat camera controller di GW4 aku pake Samsung A52 tpi kok ga ada, ternyata cmn seri S 😅
0 Likes
Tomiprasojo90
Active Level 1
Wearables
Sama ka,saya juga,saya pair dgn a52 menu kamera kontrol tidak ada 😥,sudah saya bawa ke samsung center,dan mereka bilang bahwa sementara hanya kompetibel dgn seri teratasnya mereka,katanya suruh nungu updatean selanjutnya,dan semoga bisa di gunakan 😵😵😵
0 Likes
Hendrazzoda
Beginner Level 2
Wearables
Saya pakai **bleep** samsung Seri S tetapi gak ada kamera kontrol nya juga
0 Likes