Original topic:

[Diskusi] Tentang Galaxy Watch (Fitur Dan Lainnya)

(Topic created on: 08-17-2022 10:26 AM)
81 Views
Droiddec
Options
Wearables

Hallo Members 

Selamat pagi dan salam sehat selalu ya untuk semua members.
Di thread kali sederhana ini saya coba membuka diskusi kecil-kecilan nih tentang sebuah aksesoris ditangan, apa tuh aksesorisnya, Yupz sesuai judulnya ya yakni tentang Galaxy Watch, 

image

Emmhhh diskusinya bentuk pertanyaan sederhana sih, 
So pertanyaannya seperti berikut:

1. Fitur apakah yang kalian suka di Galaxy watch?
2. Fitur apa yang perlu di galaxy watch selain fitur bawaan yang ada?

Yuk mari becerita kira-kira apa nih jawaban kalian mengenai pertanyaan diatas, dan perlukah fitur tersebut di implementasikan di next galaxy watch. 

droidmo

121 Comments
Wearables
iyah fitur itu memang keren juga, apalagi di galwatch 5 ini semua di tingkatkan fiturnya wahh makin canggih, mesti punya nih seri galwatch 5 ini
Ershaizmi
Active Level 5
Wearables
Fitur klasik buat hitung kalori & langkah saat olahraga masih jadi tujuan utama sih. Soalnya itu yang paling kepake sehari-hari buat saya. Apalagi sekarang fitur ini makin akurat perhitungannya.
Wearables
di seri terbaru ini kemungkinan akan lebih akurat, fitur yang sangat berguna ya sob, mantab 😊 👍
Wearables
waduh fiturnya bisa bikin kaget itu nanti 😁
heymahardikha
Active Level 6
Wearables
Fitur yang harus ada sih ketahanan batrenya sih. So far pake watch active 2 kalo full konek ke **bleep** cuma bisa dapet 2 hari doang. Semoga aja galaxy watch berikutnya minimal bisa seminggu batrenya. Soalnya hal2 basic juga udah pada ada dipesaingnya dengan harga yang lebih murah dan batre badak
Wearables
iyah pertama memang soal daya tahan batterainya, tapi mengingat bluetooth dan gps itu jika aktive akan nguras batterai juga
Johana30
Active Level 7
Wearables
Iya daya baterai nya masih kurang nih. Saya pakai galaxy watch 5, hnya bertahan 1 hri untuk baterai nya. Selalu hrus charger subuh2 sebelum brgkat kerja
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Wearables

Ngebantu banget kalau ngukur jarak dan kecepatan saat lari

Wearables
iyah kak mod3 benar itu, akan berguna bagi yang suka lari, kalau saya sih sukanya jalan2 😁
Arranell
Active Level 3
Wearables
Mau gratis kaakkkk