Original topic:

Galaxy buds+ > Galaxy buds pro

(Topic created on: 03-10-2021 12:34 AM)
71 Views
yusrizakamil
Expert Level 5
Options
Wearables

image

Ini berdasarkan pengalaman dan pendapat saya sendiri dalam menggunakan kedua buds tersebut🙏

Menurut saya meskipun buds pro punya fitur AI ANC yg tidak ada di di buds+, tp saya ngerasa kok buds+ masih lebih baik dalam meredam suara dr luar ya(apa krna bentuknya dan sealingnya🤔)

Lalu si buds+ lebih nyaman dan mudah di pasang di telinga dr pd si buds pro (kayanya ini krna bentuk telinga saya saja yg ga cocok sma buds pro🤣), 

Untuk kuliatas suara hampir mirip saya gabisa bedain cuman kerasa lebih keras si buds+ dr pd buds pro padahal di volume yg sama dengan video yg sama😁

Ya kesimpulannya buat saya masih oke si buds+, namun untuk build quality sudah sama2 oke dan battery life sedikit lbih baik di buds pro

Sekian sedikit pengalaman saya menggunakan kedua earphone bluetooth tsb, Terima kasih😁🙏
6 Comments
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Wearables

Terima kasih atas reviewnya ya kak, mantap!😁

CaptainLynnnn
Expert Level 5
Wearables
Uwaw menarik sekali, padahal harusnya bagusan yang pro ya🤔
0 Likes
yusrizakamil
Expert Level 5
Wearables
klo bgus2nya sama2 bagus tp klo dr segi kenyamanan buat ditelinga enak buds+ hehe mnurut sya ya😂
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Wearables
Kemarin udah ada yang bilang juga sih, mungkin ini masalah bentuk lubang telinga ya🤔 Jadi ragu mau upgrade ke buds pro🤭
0 Likes
yusrizakamil
Expert Level 5
Wearables
iyaa kayanya krn tlinga sya kecil wkwk sempet luka jg awal2😂 tp akhirnya sya make buds pro jg soalnya warna hitam selaras sma warna hape🤣
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Wearables
Mantap dah, aku tunggu buds pro+ nya aja🤣
0 Likes