Original topic:

GALAXY BUDS+ / LIVE ?

(Topic created on: 04-12-2021 02:04 PM)
135 Views
Xanderiusz
Active Level 6
Options
Wearables

image

image

Kalau ada user dr kedua wearable ini, boleh bagi" cerita penggunaanya ? Heheh
Atau ada yg expert boleh bantu jawab lebih better mana thankyou 🙌 
6 Comments
Erl2021
Active Level 7
Wearables
Berhubung cm punya yg live gw share dikit ya. Jd kl dari suara, live ini bagus kok. Bassnya keluar. Overall bening suaranya. Masalahnya cuma suka geser kalau dikuping gw. Misalnya sambil ngobrol / ketawa. Dan kalau udah kegeser kudu dibenerin lg posisinya, kl ga suaranya ga kena. (Suaranya baru kedengeran bagus kl posisi budsnya tepat)
Gitu aja smoga membantu
Xanderiusz
Active Level 6
Wearables
Okeh, terimakasih 🙏
0 Likes
Saitamaaa
Active Level 10
Wearables
Buds+ itu type in ear (masuk ke dalam telinga, menggunakan karet sehingga kedap).

Buds Live itu type ear buds (hanya menutupi telinga, tidak sampai masuk ke dalam telinga, tidak ada karetnya).

Pilihannya di tgn anda lebih suka yg mana? Secara kualitas suara sama2 bagus, bedanya ya type itu tadi dan Buds Live ada tambahan fitur yaitu ANC (Active Noise Canceling)
Xanderiusz
Active Level 6
Wearables
Ok terimakasih 🙌
Tjendana
Expert Level 3
Wearables
0 Likes
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Wearables

Halo kak, aku sendiri pengguna Galaxy Buds+, ini menjadi Buds yang aku pakai di semua device aku, termasuk laptop, dan overall semua memuaskan, dari fitur yang mudah digunakan, dan sangat membantu sih kak. apa lagi ini wireless, jadi bisa jalan-jalan tanpa harus memegang device. jadi kalau mau beli ini worth banget heheh

0 Likes